• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого-то выходило договориться

жадные)

знаете... не сносил ещё ничего, но желание договариваться с кем бы то ни было из шараг исчезло)
Ну у меня тоже большого желания нет.Но очень много долгов,и суммы не маленькие,поэтому я сторонник договариваться на норм условиях.Вот например 17 к в маниках было,в онлайн финанс ИНН на 60 к по ним.Я лучше б за 17 договорился,чем судится и в плохом исходе все 65 торчать..Как то так.?
жадные)

знаете... не сносил ещё ничего, но желание договариваться с кем бы то ни было из шараг исчезло)
Было б у вас с телом кредита 17 000 контор штук 5-10 ,я думаю вы б побольше переживали о закрытии на лояльных условиях ?
 
Было б у вас с телом кредита 17 000 контор штук 5-10 ,я думаю вы б побольше переживали о закрытии на лояльных условиях ?
меня жаба за шесть кусков в кредит кассе за тело давит, а Вы говорите 17 000:D
чем судится и в плохом исходе все 65 торчать..Как то так.?
думать о хорошем исходе приятнее))
 
Но очень много долгов,и суммы не маленькие,поэтому я сторонник договариваться на норм условиях.Вот например 17 к в маниках было,в онлайн финанс ИНН на 60 к по ним.Я лучше б за 17 договорился,чем судится
ну если не хотят, то не заставите))) а так то конечно, можно договариваться, если хочется и уверены, что не кинут..
Я на днях свой первый суд проиграл, поэтому думать о хорошем то можно,но лучше быть реалистом,чем оптимистом ?
не Вы принимали проигрышное решение..сделали всё возможное. шли же с оптимистичным настроем, верно? иначе бы не шли..
 
Останнє редагування:
не Вы принимали проигрышное решение..сделали всё возможное. шли же с оптимистичным настроем, верно? иначе бы не шли..
Ну я и не ходил то никуда,если буквально рассматривать вопрос.Разве что отзывы относил да заперечення всякие ?Я шел с настроем типо "а вдруг уменьшат долг",но не уменьшили .. "задовільнити повністю ☹️" Я хоть благодаря тому,что стараюсь быть реалистом,не сильно расстроился.Был бы оптимистом,ушел бы в депрессию ?Просто суд ещё такой себе..Не много хотели, относительно тела..Поэтому морально я был согласен с долгом ??
 
Ну я и не ходил то никуда,если буквально рассматривать вопрос.Разве что отзывы относил да заперечення всякие ?Я шел с настроем типо "а вдруг уменьшат долг",но не уменьшили .. "задовільнити повністю ☹️" Я хоть благодаря тому,что стараюсь быть реалистом,не сильно расстроился.Был бы оптимистом,ушел бы в депрессию ?Просто суд ещё такой себе..Не много хотели, относительно тела..Поэтому морально я был согласен с долгом ??
Не буквально! Здесь смысл один...ответили, пытались отбиться. Достойно уважения, какой бы результат ни был : );)
 
Ну я и не ходил то никуда,если буквально рассматривать вопрос.Разве что отзывы относил да заперечення всякие ?Я шел с настроем типо "а вдруг уменьшат долг",но не уменьшили .. "задовільнити повністю ☹️" Я хоть благодаря тому,что стараюсь быть реалистом,не сильно расстроился.Был бы оптимистом,ушел бы в депрессию ?Просто суд ещё такой себе..Не много хотели, относительно тела..Поэтому морально я был согласен с долгом ??
Один суд проиграл и всё "тушите свет",а апелляция?
 
заходя на форум , тут такие как я ищут совета и ответов на вопрос , просто относитесь более лояльно к тем , кто еще не особо в теме или еще не проходил такое ) Удачи Вам
Все ясно...То есть и дальше будем лить слезы и нудить о списании или закрытии хоть как-то. А не пора ли местной лояльности приделать дно, как по Вашему? А то, знаете ли, никак не получается вдохновить народ на подвиг. Думаете, я не знаю чем дышат люди и что ищут здесь? Ну Ваши поиски с 2019 года - это понятно, на что ушли годы - информации безбожно мало, сложно что-то найти и все такое...а вот они, те другие, что сделали для того, чтобы быть в теме, кроме желания получать регулярное сочувствие? Дам Вам тоже совет, как и Вы мне, так сказать услуга за услугу. Не будите в человеке сентиментальность, когда нужен трезвый ум в холодной голове. Иначе можно не выжить. Хоть в это верьте. О большем я уже и не прошу.... :pardon:
 
Останнє редагування:
Я снёс ИНН,уже даже после этого не хотят договариваться ?? Хотел за тело закрыть,что б долга не было и не судится.Говорят или 2 тела или суд. ?

Я с юристами с форума ИНН снёс,Ито хочу договориться ?
деловая компания совсем не деловая
 
Добрый вечер, закрыла всё шараги слава богу, остался Сслоун который в Онлайн финанс, но они никак не хотят договаоиватся на лояльные условия с 10000 хотят 18 и не меньше, как с ними договорится я согласна на тело + % но не 8 тисяч то. Посоветуйте.
 
Я уже писал в ветке этой темы , с точно таким же вопросом , они готовы списать 25% и никак , они делают ИНН и ВП . Будьте готовы , сроки разные , но сейчас притормозили вроде немного , потому что нотариусов с которыми они сотрудничали лишили лицензии
 
Ото б я еще волновалась. Одна шарага, и те - уже перекупщики. Ну, прилетит ИНН, так снести ж дешевле, чем ваше тело даже. И то, если прилетит. Я б отложила деньги на юриста (как и сделала в свое время), и жила бы спокойно. Это им надо, по идее, а не вам. Или вы собираетесь снова в кредиты? Так все равно еще долго не дадут.
 
они никак не хотят договаоиватся
как с ними договорится
Они не хотят договариваться - это из проблемы. Не хотят - денег не получат. Захотят получить деньги, сами начнут договариваться. Поэтому не вижу проблемы. Это больше им нужно, чем Вам. Они думают, что если сделают надпись, Вы то получат деньги по исполнительному производству. Наивные)
 
Добрый вечер, закрыла всё шараги слава богу, остался Сслоун который в Онлайн финанс, но они никак не хотят договаоиватся на лояльные условия с 10000 хотят 18 и не меньше, как с ними договорится я согласна на тело + % но не 8 тисяч то. Посоветуйте.
Зачем Вам это нужно... Это их проблемы...
 
Я уже писал в ветке этой темы , с точно таким же вопросом , они готовы списать 25% и никак , они делают ИНН и ВП . Будьте готовы , сроки разные , но сейчас притормозили вроде немного , потому что нотариусов с которыми они сотрудничали лишили лицензии
Да мне тоже они сказали что спишут только 18%
Ото б я еще волновалась. Одна шарага, и те - уже перекупщики. Ну, прилетит ИНН, так снести ж дешевле, чем ваше тело даже. И то, если прилетит. Я б отложила деньги на юриста (как и сделала в свое время), и жила бы спокойно. Это им надо, по идее, а не вам. Или вы собираетесь снова в кредиты? Так все равно еще долго не дадут.
Та нет какие кредиты вы что, я всё закрыла включая банки и перекрестилась, вот только эти двое остались хотела с ними разобрстся и жить спокойно, и иметь только зарплатную карту
Зачем Вам это нужно... Это их проблемы...
Хочу добиться всех и жить спокойно
 
Та нет какие кредиты вы что, я всё закрыла включая банки и перекрестилась, вот только эти двое остались хотела с ними разобрстся и жить спокойно, и иметь только зарплатную карту
Кто вам мешает жить спокойно? Живите. Будут от них интересные предложения, подумаете. Не будет, живите себе спокойно.
Возможно, вы так и будете прекрасно и спокойно жить, еще и деньги сэкономите.
Ну, будет у вас зарплатная карта. Отложите в нал на юриста на всякий случай. Заначка в нале еще никому не мешала, даже на другие цели. В наше-то время, когда и так все шутят, что деньги стоит хранить в банке. Трехлитровой)))
Не забивайте себе голову ерудой.
 
Да мне тоже они сказали что спишут только 18%
Почему именно 18%... В честь чего 18%...
Хочу добиться всех и жить спокойно
Ну насколько я понял не добиться, а отдаться... А как это спокойно...? А что сейчас мешает жить спокойно...
Та нет какие кредиты вы что, я всё закрыла включая банки и перекрестилась, вот только эти двое остались хотела с ними разобрстся и жить спокойно, и иметь только зарплатную карту
Поверьте всего в этом мире за деньги не купить, как многим кажется... Вы думаете всё сможете купить за деньги...))
 
Почему именно 18%... В честь чего 18%...

Ну насколько я понял не добиться, а отдаться... А как это спокойно...? А что сейчас мешает жить спокойно...

Поверьте всего в этом мире за деньги не купить, как многим кажется... Вы думаете всё сможете купить за деньги...))
Нет ни в этом дело, я всех по закрывала за тело Ну и небольшой процент у некоторых, а сейчас мне родители подарили машину и зарегистрированная она на меня,и я боюсь ИНН. Вот и все
 
Назад
Угорі Унизу