• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

УБКИ ничего не понятно.

Мама_Женя

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2021
Дописи
21
Реакції
8
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Мама_Женя не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Зашла в УБКИ,там написана компания в которой брала,сумма например 5600 грн.Статус продан,просрочка 0,задолжнность 0-а мфо я не закрывала,чего это и чего ждать???
 

Вкладення

  • 7B482BE2-BC6E-4C05-A6C3-089B1085D8AA.jpeg
    7B482BE2-BC6E-4C05-A6C3-089B1085D8AA.jpeg
    114.5 Кб · Перегляди: 156
Зашла в УБКИ,там написана компания в которой брала,сумма например 5600 грн.Статус продан,просрочка 0,задолжнность 0-а мфо я не закрывала,чего это и чего ждать???
Так продали коллекторам..Вот и всё.
 
Останнє редагування:
А вот смотреть себя можна только один раз бесплатно? Или как?
Да, затем 50 грн за каждый запрос
или можете оформить подписку(15 грн/месяц), будут приходить смс, какая контора вас мониторит, какая продала и.д.
 
Да, затем 50 грн за каждый запрос
или можете оформить подписку(15 грн/месяц), будут приходить смс, какая контора вас мониторит, какая продала и.д.
Спасибо. Оформлю.
раз в год бесплатно.больше-50 грн за раз.
Спасибо.
 
У меня вообще манивео не видно! Хотя я не погашала полностью долг, а только пролонгировала 2 раза, а в убки вообще нет этого долга!
 
У меня вообще манивео не видно! Хотя я не погашала полностью долг, а только пролонгировала 2 раза, а в убки вообще нет этого долга!
Странно, вот точно знаю, что Швидко Гроши не подают туда информацию и монобанка(Универсалбанк) у меня не было, пока сама не уточнила, появился потом, а Cly закрыла в середине декабря, а инфа о закрытие пришла только в конце марта!
 
Пожалуй тут спрошу, а то не понятно))))
Пришло уведомление в УБКи (скрин прилагается). Они только туда инф занесли или как, кредит чуть больше года назад брал.
IMG_20211221_092537.jpg
 
Назад
Угорі Унизу