• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрожают передать фото в какое-то межбанковское объединение.

за півроку на форумі треба вже набратись досвіду! Хоча би в таких елементарних речах.
Если вас не устраивает что то в моём смс не коментируйте его,есть другие форумчане,которые ответили кратко и по теме
 
Виктория@, ничем не грозит то, что обдолбанный обоссыш Вам написал. Следующим этапом будут пугать межгалактическим департаментом блокировки связи с ретроградным Меркурием.
 
Оплата по кредиту в компанию Авира так и не поступила. Ваши данные передаю в Межбанковское объединение (18 банков) для проведения трансляции Вашего фото с целью розыска и установления контакта. Настаиваю на четком выполнении условий кредитного договора во избежание публичного осуждения. Напишите причины невыполнения условий договора и ориентировочную дату оплаты!
Как контакт устанавливать будут?Виртуально онлайн?)
 
Виктория@, Привет от меня им можешь передать? Сегодня мне совсем иное вещали при разговоре.
 
Виктория@, Привет от меня им можешь передать? Сегодня мне совсем иное вещали при разговоре.
Я ее заблокировала и удалила переписку через пару дней объявится передам)))
Как контакт устанавливать будут?Виртуально онлайн?)
Через космос)))
 
Настаиваю на четком выполнении условий кредитного договора во избежание публичного осуждения.
Я бы испугался, если бы обещали пропесочить на партсобрании, а вот это вот публичное обсуждение, общественное порицание и т.д. — ни о чём.
 
Я бы испугался, если бы обещали пропесочить на партсобрании, а вот это вот публичное обсуждение, общественное порицание и т.д. — ни о чём.
Меня больше первая часть текста индивида и немного в ступор ввела,а на публичное обсуждение мне поx...
 
Назад
Угорі Унизу