• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрожают судом и что отнимут жильё.

Угрожайте каллам, что будете им дикпики на почту слать. Уровень угрозы примерно одинаков, но с вашей стороны более негативен для того, кто почту просматривает...
 
От моих контактных, кому дозванивались. Хорошо работает метод типа "А! Знаю! Она мне тоже должна и вообще потерялась где-то. Вы там, если найдете, обязательно передайте, чтобы она со мной связалась. Я ее очень ищу". Почему-то те, кому подобное говорили, потом звонить многие перестают))))
Сегодня Тенго и Милоан добрались и к моей маме. Она сказала что разбила мне телефон, а симку спустила в унитаз. Хотите денег, подавайте в суд! Она у меня не платежеспособная. Они ей сказали, мы не можем подать в суд. Ну ладно тогда, а мы не можем вам платить! А в следующий раз позвонят, то вообще я уже в тюрьме буду сидеть) за мошеничиство)
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
не спешите.у меня у них долг с декабря.тело 10 тыс.почти как у вас))насчитали 40 тыс.и вот на этой недели написали смс и прислали письмо,что готовы закрыть кредит за тело))но,у меня щас такой суммы нету(думаю и вам скоро предложат)так что собирайте деньги на тело)
 
Назад
Угорі Унизу