• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрожают судом и что отнимут жильё.

ТУЛЯШКА

Читач
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
13
Реакції
19
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ТУЛЯШКА не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Ану стоять!
Какое покончить??
ТУЛЯШКА, читаем по ним всю инфу на форуме!
Никто ничего не отнимет.Вас просто пугают,чтоб вы побежали платить им все их проценты ,что они вам накрутили!
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Если с кем и нужно покончить, так это с ними со всеми. Причем, сразу и навсегда и больше к этому вопросу не возвращаться. А если и возвращаться, то только ради того, чтобы снова поставить оленей в стойло... :pardon:
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Писати,не мішки носити)))Не вірте всьому що пишуть.Вірте тільки мені)))??
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Читайте форум. Не думайте глупости всякие. 1. Никто ничего не отнимает
. Жилье,, дети, собаки, все ваше будет при вас.
Это просто пугалки . Что бы вы платили эти фантастические придумки.
Я в просрочка уже год:) и все ок. Было 6 мфо. Осталось 4. Закрыла 2 за тело.
Все тихо и спокойно. А если бы не бросила их платить - так и Данила бы чужим дядям кучу денег в виде пролонгаций каждый месяц. И количество кредитов уввеличиловплось бы, а не уменьшалось
 
ТУЛЯШКА, И не ищите деньги.
И вообще забудьте за них сейчас.....совсем!
 
Как поступить? Выпить шампанского, закусить салатиком и продолжать праздновать НГ ))) На пугалки не обращать внимания, на контакт не идти. Один кредит? Пару? Ни в коем случае! Ни при каких раскладах не брать ещё кредитов чтоб погасить этот - иначе капец. Набраться терпения, читать форум, не вестись на провокации и все будет хорошо )
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Запропонують пізніше тіло, але подумайте це після свят...)
 
как поступить тело 9к вышла на просрочку несколько раз лонгировала отдала все деньги уже нет денег вообще пишут смс сто долг 34 к подают в суд и отнимут жилье нет сил хочу покончить с жизнью мне таких денег негде взять
Блін, знайшли коли... Давайте вже після Різдва?
 
Отличное начало года?. Чи не проблема.
Нет возможности оплатить , ну и хрен с ней.
 
І скумбрія по 8... Ням-нямка ???
Оффтоп
повар.jpg

 
Спасибо огромное всем за поддержку и понимание буду сильнее морально и духовно
 
Назад
Угорі Унизу