• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрожают взысканием.

Это документ, в котором нотариус распоряжается взыскать имущество в пользу кредитора, вернуть или передать ему имущество в случае возникновения задолженности. Чтобы получить такую надпись, кредитор обращается к нотариусу с документом, по которому намерен взыскать долг.
написали так, что я аж испугалась!
взыскать имущество, предать имущество.....звучит страшно

за 15-17 дней они вам ничего не сделают, только будут звонить и писать , ну и конечно включать счетчик по полной . Все это для того, что бы вы испугались и отдали все что у вас есть.
Пока не делать ничего, мороз- не раз нас спасал.
если боитесь ИНН не доводите до этого - насобирайте денег и договоритесь за тело ( и может +% какой то) через 6-9 месяцев
 
Yu1lka, выдернул определение из тырнета. В целом, деньги, это тоже имущество. Но, не так страшен чёрт, как его рисуют.
 
Та чиркаш им вместо долга. Пускай радуются.
 
М
Малий срок, в мене вже після 25 днів просрочки почали пропонувати акції деякі контори, чекаю коли запропонують тіло
Засвеченные у мфо лучше перевыпустить. У меня до сих пор кто-то пытается со старой карточки снимать
І в мене з моно стягують, хоть вона заблокована??
 
А меня сегодня Кумо продали Финнколлект
а меня вроде как продали, а теперь опять сами пишут ?
Финколлект не справились и спихнули меня обратно ?? это уже походе на сериал...
 
Очередная пугалка?
Screenshot_20211109-113601_Messages.jpg
 
Все!!! Абсолютно все СМС - пугалки!!! Не имеют никакой юридической силы!!!
Не читайте их! А если читаете, то подумайте, что они вам пишут:
"Что-то готовится..., кто-то будет..., что-то сделают"... ;)
Итог: Все СМС в мусорник!!!
 
Все!!! Абсолютно все СМС - пугалки!!! Не имеют никакой юридической силы!!!
Не читайте их! А если читаете, то подумайте, что они вам пишут:
"Что-то готовится..., кто-то будет..., что-то сделают"... ;)
Итог: Все СМС в мусорник!!!
Их смски иногда умиляют)))
Но в основном таки да - "обнять и плакать")))
 
То бишь принудительное взыскание это то что они пытаются с карты снять что-то?
Нет. Это пугалка исполнительной надписью нотариуса, после которой открывается исполнительное производство. И которое успешно отменяется с помощью юриста в суде
 
Нет. Это пугалка исполнительной надписью нотариуса, после которой открывается исполнительное производство. И которое успешно отменяется с помощью юриста в суде
Сложно... Но они опять блефуют?
 
Зачем мне стягнення и юристы. Интересуюсь что делать ? Чтобы они ничего не смогли сделать. Выходила с ними на контакт реструктуризации не хотят. Хотя при теле 3300 , 7260 слишком
Сколько просрочка? Лично меня они фин коллекту продали, а там просто душечки. Думаю скоро додушу их закрыть за тело?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу