• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы банк форвард

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 3K
Да ладно? Приезжают? - или это сарказм?)
Без согласия клиента что ли?)

Ну фото бамажки - да, могут...
Ну чтобы на "чай" приехать....не видел еще
Не поверите но вчера приезжали я была на работе. Разговаривали с мамой потом со мной по телефону и это после просрочки 3 месяца правда после реструктуризации.
 
Не поверите но вчера приезжали я была на работе. Разговаривали с мамой потом со мной по телефону и это после просрочки 3 месяца правда после реструктуризации.
Прикольно.
А как представились?
Показывали ли документы?
А чего вообще ваша мама с ними разговаривала, если она не имеет к этому никакого отношения ?
Послали бы в сад и всё.
 
Прикольно.
А как представились?
Показывали ли документы?
А чего вообще ваша мама с ними разговаривала, если она не имеет к этому никакого отношения ?
Послали бы в сад и всё.
Она просто не ожидала была на улице позвали она и открыла. Представились из банка и показали мою фотографию, а документы честно не знаю предъявлять или нет
 
Она просто не ожидала была на улице позвали она и открыла. Представились из банка и показали мою фотографию, а документы честно не знаю предъявлять или нет
Вообще ничего не понятно...на улице... это мог быть кто угодно... я могу тоже представиться сотрудником банка...
В следующий раз без документов никакой информации левым людям не давайте
 
Вообще ничего не понятно...на улице... это мог быть кто угодно... я могу тоже представиться сотрудником банка...
В следующий раз без документов никакой информации левым людям не
Вообще ничего не понятно...на улице... это мог быть кто угодно... я могу тоже представиться сотрудником банка...
В следующий раз без документов никакой информации левым людям не давайте
Дай Бог гостей больше не будет. Хотя,,,,
 
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?
Не приедут, ИНН будет 100%. Перед этим выставят "заключительное требование" на всю сумму.
 
Прикольно.
А как представились?
Показывали ли документы?
А чего вообще ваша мама с ними разговаривала, если она не имеет к этому никакого отношения ?
Послали бы в сад и всё.
Приехать может кто угодно. А вот войти в дом, пока владелец не разрешит, никто.
Там такие кучи документов собрать нужно, что даже банкам не под силу!
Ну, а про показали фото, это и вовсе смешно.
откуда у вас такая уверенность что 100% влепят?
Лично у меня лет 5 прошло. Они тогда были Русским Стандартом.
Ни ИНН, ни судов.
Ушли, как в школу дети... :mosking:
Так их нигде и нет... даже, "прости господи", в УБКИ
 
откуда у вас такая уверенность что 100% влепят?
Исходя из опыта форумчан и моего личного опыта. Меня это тоже не минуло. Любят кстати очень с Павелкив и Бужиганчук работать.
К счастью удалось надпись снести.
 
Исходя из опыта форумчан и моего личного опыта. Меня это тоже не минуло. Любят кстати очень с Павелкив и Бужиганчук работать.
К счастью удалось надпись снести.
опыт у всех разный!лично мне ничего не влепили....
 
Ко мне форвард приезжал домой, дома не кого не было, так они обклеели весь подъезд и лифт моим фото фио и надпись боржник.
 
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?
Лучше вообще реструктуризации не заключать,если не уверены точно,что сможете в срок платить,так как если соскочить хоть на один день,то они могут насчитать всё заново.
 
Ко мне приезжали, клеили на дверь про розыск наклейки.И приходил мужик домой, приносил бумаги и говорил,что нужно платить .
и шо? ушел своим ходом? в полной комплектности?? не бит, не крашен??
Недоработка..имхо
 
Всем добрый день. Что может сделать банк если после реструктуризации оплатила месяц и опять плоть нечем. Пишут что анулируют и потребуют всю сумму сразу.и выездная комиссия домой и на работу. Интересно просто угрозы или могут?
Эти точно не приедут
 
от окаянные!будьте добры скиньте сие деяние на общее обозрение?
Я не сфотографировала, ободрала и всё. Теперь начиталась что делать, в следующий раз буду фиксировать фото, видео и писать жалобы в НБУ, полицию.
 
Назад
Угорі Унизу