• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы банк форвард

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 3K
и шо? ушел своим ходом? в полной комплектности?? не бит, не крашен??
Недоработка..имхо
Ушел,а что я на него нападать должна была? Открыла дверь,он отдал бумажки,я закрыла дверь .Тихий был,мужичок
 
Кто то может сталкивался как часто они могут ходить клееть фото в подъезде или это была разовая акция.
 
Мммммммм, если и явились один раз, то на второй раз вряд ли отважатся.
 
тобишь жильцы ездили и это все лицезрели и не удостоились сорвать!ждали когда вы вернетесь......
Да, это было днём, надеюсь видело мало людей, ушла я с дома в 13-00 , а в 15-00 была эта красота. Надеюсь не сильно долго весело)
 
Ушел,а что я на него нападать должна была? Открыла дверь,он отдал бумажки,я закрыла дверь .Тихий был,мужичок
Мне нравится ваше определение "был"...
Дело Раскольникова должно греть наши сердца
 
Приехать может кто угодно. А вот войти в дом, пока владелец не разрешит, никто.
Там такие кучи документов собрать нужно, что даже банкам не под силу!
Ну, а про показали фото, это и вовсе смешно.

Лично у меня лет 5 прошло. Они тогда были Русским Стандартом.
Ни ИНН, ни судов.
Ушли, как в школу дети... :mosking:
Так их нигде и нет... даже, "прости господи", в УБКИ
А какая сумма долга у вас была?
 
Их "хотелки", или "тело кредита"?
Хотели, сколько сами насчитали. Там десятки тысяч. А брал я у них 3 тысячи.
Сумма не большая. Может по этому и забыли про вас. Я взяла 87 тыс. За год уже выплатила 67, на сегодня к закрытию почти такая же сумма...( Думаю меня в покое не оставят...(((
 
Сумма не большая. Может по этому и забыли про вас. Я взяла 87 тыс. За год уже выплатила 67, на сегодня к закрытию почти такая же сумма...( Думаю меня в покое не оставят...(((
Во всех кредитных договорах, споры не в суммах. А в факте получения средств. И, в самих условиях договоров!
 
Назад
Угорі Унизу