• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы банка форвард

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 3K

Anitelav

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2021
Дописи
117
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anitelav не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я здесь впервые. Скажите пожалуйста банк прислал такое смс.Как реагировать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210518-072226.png
    Screenshot_20210518-072226.png
    24.3 Кб · Перегляди: 174
Я здесь впервые. Скажите пожалуйста банк прислал такое смс.Как реагировать?
Они д*бильные и хуже МФО. Мне сделали нотариальную надпись после почти 1.5 года просрочки. Завтра заберу уже решение.
 
Ничего себе! Уже и банки такое начали слать? Это жесть. Это обычные пугалки. Думала, так только МФО балуются.
 
Они д*бильные и хуже МФО. Мне сделали нотариальную надпись после почти 1.5 года просрочки. Завтра заберу уже решение.

Просто страшилка
Спасибо вам очень надеюсь. Кредит беззалоговый собственности у меня нет живу у родителей с детьми младший несовершеннолетний.
 
Я здесь впервые. Скажите пожалуйста банк прислал такое смс.Как реагировать?
Это ещё слабо они. 2 года назад за мужа долг сыну горло резать обещали и кишки на руку намотать за мужа долг
 
Я здесь впервые. Скажите пожалуйста банк прислал такое смс.Как реагировать?
Лякають.Але прикольна смс.Видаліть і забудьте.
Ничего себе.

Меня Бог отвёл. Не дали из-за МФО
А я раньше даже незнала,что есть еще и этот банк.Но мне Идеи по угрозам хватает,хотя Альфа,Пумб ,Примат и Моно не сильно отличаются
 
"отказ от кредита принят".
Вот как понять эту фразу? Какой полуидиот ее составлял?
Понимаю ещё "отказ от оплаты по кредиту", но "отказ от кредита". Ай-яй-яй, какое Вы право имеете отказываться от кредита. Реально смешно читать подобные гениальные исполнения креативных сверхразумов
И вот интересно, кто будет накладывать арест? Участковый?
Или всё-таки тот, кто придумал этот текст наложен кирпичей? Так это не арест на недвижимость. Это просто "наложить кирпичей" называется.
 
Лякають.Але прикольна смс.Видаліть і забудьте.

А я раньше даже незнала,что есть еще и этот банк.Но мне Идеи по угрозам хватает,хотя Альфа,Пумб ,Примат и Моно не сильно отличаются

Про ПУМБ Вы не правы, не такой уж плохой банк, да и общаются с людьми получше других. А вот альфа — те скурвились сильно за последний год-полтора
 
Опять прислали очень страшно что они могут сделать
 

Вкладення

  • Screenshot_20210519-095701.png
    Screenshot_20210519-095701.png
    46.7 Кб · Перегляди: 113
Опять прислали очень страшно что они могут сделать
тут реально люди кредиты брали на покупку жилья и залогом выступало именно это жильё так вот там банки замахиваються забирать особенно с малолетками на жилплощади
 
В гости не дождетесь.Даже и не мечтайте.
тут реально люди кредиты брали на покупку жилья и залогом выступало именно это жильё так вот там банки замахиваються забирать особенно с малолетками на жилплощади
У меня брать нечего кроме зарплаты и пенсии по потере кормильца кредит беззалоговый и частной собственности у меня нет живу у родителей в их доме. Очень страшно
 
У меня брать нечего кроме зарплаты и пенсии по потере кормильца кредит беззалоговый и частной собственности у меня нет живу у родителей в их доме. Очень страшно
Никто ничего у вас не заберёт. Перестаньте бояться
 
Останнє редагування:
Пишут что ко мне поехали. Господи не могу больше

Даже если написали что уже выехали?
Давайте свой номер телефона,я сейчас вам напишу, что ждите меня в гости.Поверите?)
P.S.Не верьте в смс,их телефонный бред.Говорить и писать могут многое.
 
Давайте свой номер телефона,я сейчас вам напишу, что ждите меня в гости.Поверите?)
P.S.Не верьте в смс,их телефонный бред.Говорить и писать могут многое.
А ещё только что такое пришло от отдела расторжения договора
А ещё только что такое пришло от отдела расторжения договора
 

Вкладення

  • Screenshot_20210519-122201.png
    Screenshot_20210519-122201.png
    27.7 Кб · Перегляди: 103
Назад
Угорі Унизу