• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Угрозы блокировки счетов

И снова здравствуйте. Интересная угроза.
Screenshot_2021-06-09-16-39-40-498_com.viber.voip.jpg
 
А большое было тело? У меня 1500
у меня по одной из шараг тело 500 грн))) просрочка 8 дней))) так звонят шо буйно помешанные)))) в 10 раз больше чем те шараги, где тело 4 тыс и просрочка дней 50)))
 
а мне вот интересно, когда примерно (на каком этапе просрочки) они начинают блокировать счета, если уже блокируют? понимаю, что нет никакой статистики, но может хотя бы какая-то определенность... сколько читаю форум, понять не могу. кому то не блокируют, да. кому-то блокируют. но через сколько просрочки это примерно происходит? через месяц? полгода? кто что думает?
 
Ой, если бы я на все эти угрозы обращал внимание...

каждый день то счета они блокируют, то закрывают выезд за границу, то имущество арестовывают, то в гости едут, то... можно очень долго перечислять
 
Відповідно до НОТАРІАЛЬНОГО НАПИСУ за рішенням суду - буде проведено повне блокування карт та банківських рахунків. 0444986898 Стоит ли переживать
 
Yanamanhina, нет. Это смс. Их не нужно читать.
Так как вы не проплачиваете кредит в компании АВИРА, мы вынуждены взыскать долг в принудительном порядке. А именно мы взыщем задолженность по нотариальной надписи. Чаще всего кредитор делает надпись на всю сумму с пеней, процентами и штрафами. То, что нотариус сделал надпись на вашем кредитном договоре, вы узнаете только тогда, когда исполнитель открыл исполнительное производство. Проверить исполнительную надпись нотариуса, до открытия исполнительного производства, невозможно. Сюрпризом для вас будет арест ваших денег на карте или расчетном счете, потом вы узнаете, что внесены в реестр должников и все ваше имущество арестовано. Дополнительно Ваше личное дело будет передано в Межбанковское объединение (18 банков) для проведения трансляции Вашего фото с призывом розыска и установления контакта. Настаиваем на четком выполнении условий кредитного договора во избежание публичного осуждения. Напишите причины невыполнения условий договора и ориентировочную дату оплаты! (044) 498 68 98, (050) 482 40 98, (068) 298 23 98, (093) 292 51 98, www.aviracredit.com.ua.Это значит что они блокируют мне сроко карты?
 
Назад
Угорі Унизу