• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Указала неверное место работы в МфО

ОльгаАдлер

Команда форуму
Редактор
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
624
Реакції
323
Бали
1,975
UAH
50.50
Ваш пол
Женский
ОльгаАдлер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер
Если я указала неверное место работы в анкете в МФО, мне что то будет за это или не париться, ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо, Слава Украине
 
Добрый вечер
Если я указала неверное место работы в анкете в МФО, мне что то будет за это или не париться, ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо, Слава Украине
Я указывал левое место работы (чуйка была )последствий никаких...
 
Добрый вечер
Если я указала неверное место работы в анкете в МФО, мне что то будет за это или не париться, ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо, Слава Украине
Тем более, лучше что Вы указали неверное место работы. 190 ККУ Вам не светит за это, ни за то что, Вы типа "удерживаете" деньги кАмпании
 
Добрый вечер
Если я указала неверное место работы в анкете в МФО, мне что то будет за это или не париться, ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо, Слава Украине
Ваша цель - получить деньги. Цель МФО - возвращать их годами.;) И это не вы указали неверное место работы (может вы себе так представляете), а они так спешили вас озолотить, что не проверили!!!;)
 
Добрый вечер
Если я указала неверное место работы в анкете в МФО, мне что то будет за это или не париться, ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо, Слава Украине
Ничего не будет. Это не считается мошенничеством
 
Назад
Угорі Унизу