• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укр борг наярює

  • Автор теми Olegovna
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 5K

Olegovna

Форумчанин
Реєстрація
8 Чер 2020
Дописи
358
Реакції
175
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olegovna не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт всім. Підскажіть будь ласка. Почали наярювати укр борг. Хто їм продає? В мене дінеро, позика, євро гроші, кашинський(пристав) і таліон. В знайомого був Мілоан, продали діджи фінанс, ті птсали мені смс, мол будемо турбувати Ваших контактних осіб. Чи може укр борг дзвонити за діджи фінанс? Дякую
Дзвонять з таких номерів 0442248356,0442248347,0442248360
 
Останнє редагування:
Привіт всім. Підскажіть будь ласка. Почали наярювати укр борг. Хто їм продає? В мене дінеро, позика, євро гроші, кашинський(пристав) і таліон. В знайомого був Мілоан, продали діджи фінанс, ті птсали мені смс, мол будемо турбувати Ваших контактних осіб. Чи може укр борг дзвонити за діджи фінанс? Дякую
Дзвонять з таких номерів 0442248356,0442248347,0442248360
Мне звонили от имени альфы, наяривали как сумасшедшие. Так же звонили супруге, пока все их номера не внёс в чс.
 
Привіт всім. Підскажіть будь ласка. Почали наярювати укр борг. Хто їм продає? В мене дінеро, позика, євро гроші, кашинський(пристав) і таліон. В знайомого був Мілоан, продали діджи фінанс, ті птсали мені смс, мол будемо турбувати Ваших контактних осіб. Чи може укр борг дзвонити за діджи фінанс? Дякую
Дзвонять з таких номерів 0442248356,0442248347,0442248360
у меня они сейчас по СОС кредету звонят
 
у меня они сейчас по СОС кредету звонят
Дякую. Взяла трубку, а то оказується робот наярює мені, сервіс підбору кредитів. Попідписують в гетконтакті всяку хрєнь, а я тут голову ламаю якого хрєна мені укр борг видзвонює
 
Привіт всім. Підскажіть будь ласка. Почали наярювати укр борг. Хто їм продає? В мене дінеро, позика, євро гроші, кашинський(пристав) і таліон. В знайомого був Мілоан, продали діджи фінанс, ті птсали мені смс, мол будемо турбувати Ваших контактних осіб. Чи може укр борг дзвонити за діджи фінанс? Дякую
Дзвонять з таких номерів 0442248356,0442248347,0442248360
Я думаю багато хто.. але в мене особисто Звонять з приводу банку...да вони відморожені..
 
Дякую. Взяла трубку, а то оказується робот наярює мені, сервіс підбору кредитів. Попідписують в гетконтакті всяку хрєнь, а я тут голову ламаю якого хрєна мені укр борг видзвонює
Я так же удивилась, когда опредилился Укрборг. Ну еще их мне до коллекции не хватает))) Но да, действительно сервис подбора кредитов))) Интересно, какие дурачки мне еще денежек дадут?)) Надо попробовать)
 
Я так же удивилась, когда опредилился Укрборг. Ну еще их мне до коллекции не хватает))) Но да, действительно сервис подбора кредитов))) Интересно, какие дурачки мне еще денежек дадут?)) Надо попробовать)
От і моїй радості не було меж, як побачила що Укр борг. Ще ж і наярюють cyku кожні пів години. мене давно так ніхто не доставав своїми частими дзвіночками
 
И сколько морозиться, чтобы перестали наяривать? И вопрос по поводу ДиДжи финанс актуальный конечно, возможно что от них работают?
 
укрборг звонит как хочет.межет каждый час наяривать может вообще молчать.каждую неделю по 2смс.у меня они не выдержали моего мороза и перепродали долг диджи финанс.
 
укрборг звонит как хочет.межет каждый час наяривать может вообще молчать.каждую неделю по 2смс.у меня они не выдержали моего мороза и перепродали долг диджи финанс.
То же самое, крайний раз было 25 звонков за день. После перекинули на прозвон в дельта м. Которые уже неделю не звонят, а ж скучно стало
 
Укрборг ведет себя по-разному: кому-то просто прозвон должнику, а кому-то - и звонки на работу родным. Ранее уже я писала, как моей маме на работу звонили с рассказами о том, что гроб готов, и её в нем выносят. Им самим дозвониться тяжело - каждый раз вам находят нового "куратора", который должен якобы перезвонить.
но дело не в этом, а в восприятии каждого из нас таких звонков.
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста на счет Укрборга... С недавных пор они начали звонить после 19.00, естественно трубку не беру.... У меня быстрозайм остался и гоуфингоу, якобы не проданые.. Талион продал ЕАПБ, и еще одна шарага продала гарантии и довири....Труколл определяет номера как укрборг, а когда они меняют в своем номере одну цифру определяет как предлагают кредит
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста на счет Укрборга... С недавных пор они начали звонить после 19.00, естественно трубку не беру.... У меня быстрозайм остался и гоуфингоу, якобы не проданые.. Талион продал ЕАПБ, и еще одна шарага продала гарантии и довири....Труколл определяет номера как укрборг, а когда они меняют в своем номере одну цифру определяет как предлагают кредит

Так подсказать то что?
 
Назад
Угорі Унизу