• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Украинцев ждут новые налоги в 2022 году.

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 2K
Напоминают эти законы Чиполлино. Скоро и за лишний кубометр воздуха будем платить. Потом налог на еду, жизнь, пописюши и тд
 
Останнє редагування:
Напоминают эти законы Чиполлино. Скоро и за лишний кубометр воздуха будем платить. Потом на лог на еду, жизнь, пописюши и тд
у нас народ молча дает на все согласие и терпит. с нами все всегда можно, вот и нагибают сильнее. рабы же...
 
Ипать колотить. Мне тоже минималка на карту приходит. А все остальное на руки. Тюююю...сами агитируют переходите на безнал, но по факту вставляют палки в колеса
Ну так на безнале вы у них как на блюдичке или на сковородке
 
Напоминают эти законы Чиполлино. Скоро и за лишний кубометр воздуха будем платить. Потом на лог на еду, жизнь, пописюши и тд
Да-да)
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
На биржах, на холодный кошелёк, майнинг, не единственный способ добыть монеты. Но это в другой раз...
Ох...для мене це щось далеке і незрозуміле?
Буду $ купляти краще!
 
А онлайн карты тоже буду мониторить? Типа как є підтримка. Не знаю как правильно называется
А почему например учитель должен налог со всей суммы за платить, а вы только с того что вам там на карту капнуло???
Читайте КУ
Только у учителей бонусов больше, и на пенсию он выйдет раньше, чем я
 
Я работаю в торговле, и вот массово ЧПшники начали устанавливать кассовые аппараты и требовать накладные по 1 форме. Совпадение? Не думаю
А у нас через терминал разрешили максимум чтобы 2000грн.только проходило.Работаю с группой продовольственных товаров.
 
А почему например учитель должен налог со всей суммы за платить, а вы только с того что вам там на карту капнуло???
Читайте КУ
а что им мешает запустить систему которая автоматом будет снимать с прихода любой суммы на счет хоть 20 грн хоть 20к и не спрашивая от куда оно
 
А у нас через терминал разрешили максимум чтобы 2000грн.только проходило.Работаю с группой продовольственных товаров.
У меня продукты питания. Сумма пока неограниченна. Но вот требования или 2 форма факт, или безнал. И 90% перешли резко за день на безнал
 
Назад
Угорі Унизу