• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Украинские сайты министерств атаковали хакеры

⚡️Украинские сайты министерств атаковали хакеры

Сайты "Дії", Кабмина и некоторых отдельных министерств не работают из-за глобальной атаки. Большинство из этих сайтов не загружаются и не открываются.

На некоторых из них был такой текст: "Украинец! Все ваши личные данные были загружены в общую сеть. Все данные на компьютере уничтожаются, восстановить их невозможно. Вся информация о вас стала публичной, бойтесь и ждите худшего. Это вам за ваше прошлое, настоящее и будущее. За Волынь, за ОУН УПА, за Галицию, за Полесье и за исторические земли".

Переглянути вкладення 115983Переглянути вкладення 115984Переглянути вкладення 115985
Переглянути вкладення 115986
Источник: Типичная Украина
Забыл прокомментировать самое главное...
А что произошло у хакеров...,? Людей, которые в прямом смысле, живут в комнатах и офисах, напротив компов..., в Волыни и Полесье...???:dntknw:
Если это закос под ВОВ, то французские хакеры молчат про Бородино...;) Татары, турки, фины, японцы... Как-то нет обиженных;)
Стремно накликать беду:rolleyes:, но запорожские казаки, многим странам доставили забот.
Чего стоит, известная всем картина "Запорожские казаки пишут ответ МФО, на досудову вымогу письмо турецкому султану?;)
 
Сайт судебной власти не спешат ремонтировать. Второй день не работает поиск ??
 
Сайт судебной власти не спешат ремонтировать. Второй день не работает поиск ??
я думала, что тодько меня не находит...ладно, ждем понедельника...
Всех не находит и выдаёт ошибку
Мальчишки и девченки, а также их родители...
Зайдите на сайт через месяц! Ничего жизненоважного не произойдет!
Паника слишком надумана!;)
Хотелось бы верить, что создателям этих сайтов, хотя бы отрежут самые короткие конечности...;)
УБКИ взломать нельзя... А государство, можно...:rolleyes:
 
Типа, раньше, мои данные были для кого-то секрет. Достаточно один раз примат банке оставить свои данные и финиш секретности.
 
Назад
Угорі Унизу