• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрборг? Це що? По каким конторам?

  • Автор теми Irena
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 9K
Всем привет!
Сегодня пришло письмо от Укрборг, якобы они планируют выездную рабочую группу из 4-х человек с целью огляд и оценка майна. Причина визита: отмена от погашения долга. Выступают от банка Пумб. У меня остался долг, просрочка. В период карантина(март, апрель, май) не оплачивала. С июня( июнь, июль)вносила платежи, согласно договоренности с сотрудниками банка. Требования: до 20/08 оплатить. В случае неоплаты- витит выездной группы . Я, как дурик, вношу оплаты июнь, июль, а банк уже в июне поручил укрборгу обзвон и полную от меня оплату.Понимаю, что похоже на бред, однако есть разница между банком и МФО. Нет ни печати, ни подписи(ксерокопия).
У кого такое было? Что это и как с этим быть?
Меня им передали с Альфа.Названивали по нескольку раз в день.Один раз пообщался и после вопроса о документальном подтверждении их права что то с меня требовать утихли.Зато подключили бота с 044.Его все номера сразу в чёрный список.
 
Меня им передали с Альфа.Названивали по нескольку раз в день.Один раз пообщался и после вопроса о документальном подтверждении их права что то с меня требовать утихли.Зато подключили бота с 044.Его все номера сразу в чёрный список.
Меня, похоже, тоже Альфа передала. А то второй день звонки с кодом 044, гетконтакт определяет, как Укрборг. И сестру второй день достают с таких же номеров, она у меня в Альфе контактная, точно помню. Они на прозвон отдают, как я понимаю?
 
Меня, похоже, тоже Альфа передала. А то второй день звонки с кодом 044, гетконтакт определяет, как Укрборг. И сестру второй день достают с таких же номеров, она у меня в Альфе контактная, точно помню. Они на прозвон отдают, как я понимаю?
Как у других незнаю,а меня передали на прозвон.
 
Меня, похоже, тоже Альфа передала. А то второй день звонки с кодом 044, гетконтакт определяет, как Укрборг. И сестру второй день достают с таких же номеров, она у меня в Альфе контактная, точно помню. Они на прозвон отдают, как я понимаю?
У меня тоже Укрборг по альфе звонит.На прозвон отдали..
 
З банками справ не маю, а от МФО є дві неділі вже сніжинка Кредіт плюс Тенго мілоан сос кредит , а укрборг взагалі не розумію звідки взявся???
 
Звонят часто, ставят на автодозвон каждые пол минуты, и не только ваш номер, но и родных, даже на рабочие номера. Моей маме звонил робот от них на рабочий номер телефона с фразами "ждите гроб", "Вас выносят" и т.д. Предлагают списание и реструкт, а потом по итогу срока оплаты оказывается, что никакого списания нет.
Боже,ужас(((ну и уpoды((((как так можно((аж мурашки по коже
 
Звонят сейчас.5день милоан просрочка,4тенго и 4кешберри.В труколерре звонят все ещё и укрборг.Может взять трубку?Вдруг это вообще кто то другие,о которых я и не знаю
 
Звонят сейчас.5день милоан просрочка,4тенго и 4кешберри.В труколерре звонят все ещё и укрборг.Может взять трубку?Вдруг это вообще кто то другие,о которых я и не знаю
Мені також дзвонив укрборг по труколлеру,а оказалось пропонують кредит.
 
А мне сейчас пришла смс,о том ,что мне нужно связаться с Укрборгом до 18.00. пока действуют лояльные условия по Укрпозыке. Я звонить конечно не собираюсь. Каковы их дальнейшие действия???
 
А мне сейчас пришла смс,о том ,что мне нужно связаться с Укрборгом до 18.00. пока действуют лояльные условия по Укрпозыке. Я звонить конечно не собираюсь. Каковы их дальнейшие действия???
Новые смс
 
Звонят с неизвестного номера. Труколлер выдает как Укрборг. Що це за перці???
Да мне тоже звонили но сейчас пропали. А какие конторы им продают не скажу, так как уже не помню всех названий своих МФО
 
А мне сейчас пришла смс,о том ,что мне нужно связаться с Укрборгом до 18.00. пока действуют лояльные условия по Укрпозыке. Я звонить конечно не собираюсь. Каковы их дальнейшие действия???
Никаких. Это обычные звонари, просто прозванивают.
 
Сегодня эти твapu проснулись..Отношение к ним,как к рашистам...надеюсь дойдут,чтоб я не переживала...
 
Назад
Угорі Унизу