• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрборг. Как я с ними общаюсь и почему ненадо их боятся

  • Автор теми Vfrcbv66
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 6K
Доброго дня. Як зараз ваші справи з укрборг? Ось тільки що мала честь, з одним "розумним" говорити. Продав форвард(але офіційно ніяких доків не було ні з одної сторони), вже 1,4 місяці як закінчився договір з банком, і не виплатили фактично 1к, але з їх % мало бути 3200 десь.
Ну про форвард, там зовсім інша тема, темний ліс?

А з укрборг, дзвонить якийсь роман і "так Катя, 26.03 года рождения, я те е дзвоню, ти с укрборг дело уже имела? так вот, я сейчас за твою мамку 4к плачу, а ми завтра вечерком в часиком 7 встречаемся, подписиваешь документики на 15, и всем хорошо. Так куда подехать, где будешь?" Я почала сміятись, голосно, дзвінко як могла? але мама зараз то почне хвилюватись, як ваші справи були далі? Чи доставали когось ще, чи якось вам нашкодили?
А КТО ЄТО????? я про них просто забыл и забил.
Все в сад...... ой прошу прощения в суд, а если не в суд то в зад.
 
Смсками разве что, но я их все удаляю обычно, а на звонки - антиспам на все незнакомые) по 20 мфо уже всех и не вспомнишь, кто куда меня продал)
А сколько у Вас просрочки? И через какое время они продают каллам договора? У меня 30 шараг, просрочки только начались у первых 4 х,остальные после 20 июня начнутся. Обзвон всех начался уже. Я не общаюсь с ними вообще. Что обычно дальше происходит? Я так понимаю дальше из морозить?
 
Требовать у них договор права переуступки, надо только в письменной форме, заказным письмом с уведомлением и вложением. И в письменной форме, они должны были это предоставить. Но никак не в вайбере! В вайбере - это не доказательство!
А то, что Вы общались в вайбере с идиотом - Вы сами должны были понимать на какой шаг Вы идете.
Надо было блокировать сразу и все.
И все разговоры с ними, должны быть только в официальной письменной форме через Укрпочту
Тут, кстати, не идuот попался. Пишет довольно грамотно, в первый раз вижу калла, который пишет без ошибок))) Просто у него работа такая дебильная - Вас запугивать любыми способами. Но он отнюдь не идuот.
 
Назад
Угорі Унизу