• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрборг. Кто из кредиторов продает им долги? Отзывы

Тоже интересует..сегодня начали звонить. У меня мани ум, еврогроши и кешпоинт, кто мог им продать?
 
Тоже интересует..сегодня начали звонить. У меня мани ум, еврогроши и кешпоинт, кто мог им продать?
У меня из Ваших только еврогроши, а Укрборг только сегодня начал звонить!
 
У меня из Ваших только еврогроши, а Укрборг только сегодня начал звонить!
Мне тоже вечером первый звонок поступил. До этого не звонили.

Но у меня все продолжают считать штрафы в лк, так что даже не знаю к чему это.
 
Останнє редагування:
Мне тоже вечером первый звонок поступил. До этого не звонили.
И мне вечером, странно как-то!

И мне вечером, странно как-то!
Так и у меня пеня по всім МФО капает и них в одном нет статуса продан ! Загадка!!!
 
Спешу поделится действиями укрборг. Долг у них врони милоан-ничего не добились. Прислали скан первой и последней сираниц договора, после требования всех доков месяца через два затихли. Теперь им передали на прозвон альфабанк. Ну здесь чудят очень интересно:несколько дней назад позвонили и сказали что имущество уже оценили и будет продажа, ну после естественних вопросов с моей сторони сказали что поскольку не хочу сотрудничать -ставят на автопрозвон .Пять дней с 8 до 20 через минут 15 звонок робота с тупой фразой о том что имущество оценено и перезвоните. Ну мне не в лом только отработал программи на андроид для блокировки. Пусть деньги тратят. Вчера прозвон отключили а сегодня одна личность набирает типа звонит в горисполком а случайно попала ко мне. Так и так - 12 числа аукцион под дверью квартири. На вопрос представится назвадась и сказала что работает в отделе реализации конфискованного имущества и давай чесать. Я стоп какой компании сказала -исполнительной служби, назови адрес где работаеш и телефон по которому можна проверить. Дала. Дальше вопрос -против меня разве дило судебное производство -било. Назови номер-давайте все документи сброшу на вайбер и слилась. Набираю на тот номер. Автосброс и перезвон с мобильного- укрборг, спрашивают что я хотел, говорю ничего ето ви позвонили, говорят ви набирали, озвучиваю номер на которий набирал -верно -верно. Ну тогда говорю обясните почему вашш специалист такойто мне лжет. Ответа не получил, спрашиваю кому жаловатся -говорят сами решайте, хорошо значит пишу в прокуратуру о том что ваши специалисти самовольно присваивают себе полномочия госорганов. На том конце провода записали что буду жаловатся в прокуротуру. Записи етих разговоров есть. Как думаете а может точно стоит писать об етом-дело в том что не хочу тратить нерви.
 
Спешу поделится действиями укрборг. Долг у них врони милоан-ничего не добились. Прислали скан первой и последней сираниц договора, после требования всех доков месяца через два затихли. Теперь им передали на прозвон альфабанк. Ну здесь чудят очень интересно:несколько дней назад позвонили и сказали что имущество уже оценили и будет продажа, ну после естественних вопросов с моей сторони сказали что поскольку не хочу сотрудничать -ставят на автопрозвон .Пять дней с 8 до 20 через минут 15 звонок робота с тупой фразой о том что имущество оценено и перезвоните. Ну мне не в лом только отработал программи на андроид для блокировки. Пусть деньги тратят. Вчера прозвон отключили а сегодня одна личность набирает типа звонит в горисполком а случайно попала ко мне. Так и так - 12 числа аукцион под дверью квартири. На вопрос представится назвадась и сказала что работает в отделе реализации конфискованного имущества и давай чесать. Я стоп какой компании сказала -исполнительной служби, назови адрес где работаеш и телефон по которому можна проверить. Дала. Дальше вопрос -против меня разве дило судебное производство -било. Назови номер-давайте все документи сброшу на вайбер и слилась. Набираю на тот номер. Автосброс и перезвон с мобильного- укрборг, спрашивают что я хотел, говорю ничего ето ви позвонили, говорят ви набирали, озвучиваю номер на которий набирал -верно -верно. Ну тогда говорю обясните почему вашш специалист такойто мне лжет. Ответа не получил, спрашиваю кому жаловатся -говорят сами решайте, хорошо значит пишу в прокуратуру о том что ваши специалисти самовольно присваивают себе полномочия госорганов. На том конце провода записали что буду жаловатся в прокуротуру. Записи етих разговоров есть. Как думаете а может точно стоит писать об етом-дело в том что не хочу тратить нерви.
Ц
Спешу поделится действиями укрборг. Долг у них врони милоан-ничего не добились. Прислали скан первой и последней сираниц договора, после требования всех доков месяца через два затихли. Теперь им передали на прозвон альфабанк. Ну здесь чудят очень интересно:несколько дней назад позвонили и сказали что имущество уже оценили и будет продажа, ну после естественних вопросов с моей сторони сказали что поскольку не хочу сотрудничать -ставят на автопрозвон .Пять дней с 8 до 20 через минут 15 звонок робота с тупой фразой о том что имущество оценено и перезвоните. Ну мне не в лом только отработал программи на андроид для блокировки. Пусть деньги тратят. Вчера прозвон отключили а сегодня одна личность набирает типа звонит в горисполком а случайно попала ко мне. Так и так - 12 числа аукцион под дверью квартири. На вопрос представится назвадась и сказала что работает в отделе реализации конфискованного имущества и давай чесать. Я стоп какой компании сказала -исполнительной служби, назови адрес где работаеш и телефон по которому можна проверить. Дала. Дальше вопрос -против меня разве дило судебное производство -било. Назови номер-давайте все документи сброшу на вайбер и слилась. Набираю на тот номер. Автосброс и перезвон с мобильного- укрборг, спрашивают что я хотел, говорю ничего ето ви позвонили, говорят ви набирали, озвучиваю номер на которий набирал -верно -верно. Ну тогда говорю обясните почему вашш специалист такойто мне лжет. Ответа не получил, спрашиваю кому жаловатся -говорят сами решайте, хорошо значит пишу в прокуратуру о том что ваши специалисти самовольно присваивают себе полномочия госорганов. На том конце провода записали что буду жаловатся в прокуротуру. Записи етих разговоров есть. Как думаете а может точно стоит писать об етом-дело в том что не хочу тратить нерви.
звонять скоти в сільську раду розказують про якісь борги а від кого не відомо
 
звонок был, трубку не брала, только в интернете пробила номер и узнала что это укрборг
 
И мне только что первый раз звонили. Сбросила
 

Вкладення

  • Screenshot_20190510-161919.jpg
    Screenshot_20190510-161919.jpg
    145.5 Кб · Перегляди: 207
Вот вся суть етой компашки в одном коротком рпзговоре
 

Вкладення

  • роман с хорошей памятю380503628568_2019_05_11_08_49_42_500_in1304252295.amr
    101.3 Кб · Перегляди: 199
Вот вся суть етой компашки в одном коротком рпзговоре


У меня не открывается , в другом формате есть этот разговор??? Таня
Post automatically merged:

Вот вся суть етой компашки в одном коротком рпзговоре


На чем порешили с Укрборгом в вопросе с альфой. Меня милоан продали кредит капиталу.\
 
У меня не открывается , в другом формате есть этот разговор??? Таня
Post automatically merged:




На чем порешили с Укрборгом в вопросе с альфой. Меня милоан продали кредит капиталу.\
Ничего я с ними не решал. Попрежнему требую документи. Правда уже забил когда они мне звонили
 
Давно требуете документы??
Post automatically merged:

Добрый. подскажите можно Ваш совет, меня милоан продали кредит капиталу. Наяривают и требуют уплатить долг. Говорят что они меня уведомляли. Но я ни за что не расписывлась и ничего не получала. В милоане на сайте пишется в моем личном кабинете что такого кредитного договора не иснуэ. Что мне делать, не буду ж я сама нарыываться и просить их прислать мне подтверджение??? Таня
 
Нигде и не сказано в ГКУ, что Вы должны просить их выслать. Они должны выслать, и пока они не предоставят - вообще человек не обязан исполнять какие-либо их требования (ст. 517 ГКУ). Не предоставляют документы совсем, а наяривают и что-то требуют - уже тянет на вымогательство.
 
Саша спасибо, добрый веечер. Подскажите, просто напрягает, не знаете, чей номер, не можете пробить 067 546 20 14? Пишет в интернете что бот милоан, но вроде в априори он не может мне звонить, ведь они как продали меня Кредит -капиталу? Есть возможность попытаться пробить номер 067 546 20 14-целый день сегодня звонят мне? но почему то сегодня начали. Таня
 
Скопее всего робот. У меня он заблокирован. Роботу мозги полоскать не получается - поетому обично - как только говорить запись - я их в блок. Ну а для роботов нет привязки к шарагам. Все они работают за денюжку для тех кто платит.
 
Находят они ваших знакомых по программе пиранья
Post automatically merged:

Многие уже здесь говрориои об этой программе. Товарищи а что за программа такая???
Post automatically merged:

Скопее всего робот. У меня он заблокирован. Роботу мозги полоскать не получается - поетому обично - как только говорить запись - я их в блок. Ну а для роботов нет привязки к шарагам. Все они работают за денюжку для тех кто платит.


Как Вы побороли Укрборг. Говорят что они донимают людей которые вообще отношения не имеют к кредитам
 
Останнє редагування:
Находят они ваших знакомых по программе пиранья
Post automatically merged:

Многие уже здесь говрориои об этой программе. Товарищи а что за программа такая???
Post automatically merged:




Как Вы побороли Укрборг. Говорят что они донимают людей которые вообще отношения не имеют к кредитам
Я так понимаю что пиранья это какое-то поисковое устройство или что это?
 
Я прочитала на другом сайте. девушка работала в укрборге. Пиранья это программа по поиску типа круга или окружения. как мработает не описала. Сказала что мощный голос они создают специально. Работают молодежь 20-30лет. Типа действуют законно. Найду что она написала скопирую.
 
Назад
Угорі Унизу