• Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.
  • Есть вопросы?
    Воспользуйся возможностью получить бесплатную консультацию юриста.

Укрборг

Vfrcbv66

Форумчанин
Реакции
521
Баллы
1955
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Находят они ваших знакомых по программе пиранья
Post automatically merged:

Многие уже здесь говрориои об этой программе. Товарищи а что за программа такая???

Как Вы побороли Укрборг. Говорят что они донимают людей которые вообще отношения не имеют к кредитам
Никого я не борол. Просто простил им. А если когото и донимают (донимали) ето проблема того кто не умеет общатся с аферистами а никак не моя.

Реакции
680
Баллы
1955
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Давно требуете документы??

Добрый. подскажите можно Ваш совет, меня милоан продали кредит капиталу. Наяривают и требуют уплатить долг. Говорят что они меня уведомляли. Но я ни за что не расписывлась и ничего не получала. В милоане на сайте пишется в моем личном кабинете что такого кредитного договора не иснуэ. Что мне делать, не буду ж я сама нарыываться и просить их прислать мне подтверджение??? Таня
Раз кредитного договора нет, требуйте от милоана справку о закрутии (и сделайте скрин страницы). а потом, когда справку пришлют - вы уже больше никому не должны - ни милоану. ни кк, так как договора нет!

Tani_ya

Форумчанин
Реакции
56
Баллы
68
AK
0,00
Спасибо вам огромное

Никого я не борол. Просто простил им. А если когото и донимают (донимали) ето проблема того кто не умеет общатся с аферистами а никак не моя.

Расскажите как сними надо общаться?

Vfrcbv66

Форумчанин
Реакции
521
Баллы
1955
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Спасибо вам огромное

Расскажите как сними надо общаться?
Почитайте, послушайте. Укрборг. Как я с ними общаюсь и почему ненадо их боятся

Вообще заходите на мой профиль. Там сможете отследить мои сообщения. Я не один раз подробно описивал. А если кратко то: 1. Всегда беру трубку , если не грубят продолжаю разговор, если грубят, сразу ложу - без вариантов.
2. Я не отвечаю ни на один вопрос - только задаю встречние вопроси
3. Если начинают нести чуш- продолжаю задавать один и тот же вопрос, пока не положат трубку или пока не начнут отвечать на мои вопроси.
4 сам трубку ложу только когда грубят, пару раз приходилось(очень настойчивие находились) заставлять их ложить трубку грубостю.
5. В самом начале разговора- заставить представится полностю, а самому не назватся (максимум "ето я")- тем самим ви уже получаете моральное превосходство

Tani_ya

Форумчанин
Реакции
56
Баллы
68
AK
0,00
Спасибо Вам огромное. И слава Богу Вам стили реже звонить??? Кто Вас им продал наверное банк какой то???

Vfrcbv66

Форумчанин
Реакции
521
Баллы
1955
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Я не слежу за их схемами кто кому что продал. Слава богу меня купить нельзя, а если у когото лишние деньги и он закрил мой долг - спасибо.

Dyatali

Читатель
Реакции
0
Баллы
1758
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Здравствуйте. Скажите пожалуйста приходил ли от Укрборг кому то путевой лист что приедут в составе 4 человека ?

Алена6590

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Добрый день. Как бороться с этими убл***ами? Поставили на автодозвон через каждые 3-5 минут с 7.00 до 23.00. Я то ничего, поставила в блокировку незнакомые номера, а матери досаждают. Нервы на пределе. Я так понимаю, поможет только смена номеров телефонов?

Vfrcbv66

Форумчанин
Реакции
521
Баллы
1955
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Здравствуйте. Скажите пожалуйста приходил ли от Укрборг кому то путевой лист что приедут в составе 4 человека ?
А к Ввм какое отношение имеет внутренний документ (путевой лист) какойто шараги??? Ето пугалка. Мне например уже и повестку на словах укрборг вручал ( я спррсил какое они имеют отношение к суду) и уже и исполнитель оформил распоряжение на приезд оценщика - вот никак не пойму - а укрборг каким боком к действиям исполнителей. ПУГАЛКИ

Ганнуся

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Добрый день. Как бороться с этими убл***ами? Поставили на автодозвон через каждые 3-5 минут с 7.00 до 23.00. Я то ничего, поставила в блокировку незнакомые номера, а матери досаждают. Нервы на пределе. Я так понимаю, поможет только смена номеров телефонов?
Добрий вечір,на продзвон ставлять контактні номери чи самі знаходять? Дякую

Vikitos86

✩ Premium ✩
Реакции
1777
Баллы
3130
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Мне повезло с ними познакомиться благодаря укрсоцбанку. И даже не столько мне, сколько маме и её коллегам.
Каждый звонок был с новой историей о том, что будут предпринимать. Никаких документов не дают, так как их у них нет, они делали обзвон, часто даже путались в сумме долга.

Adel

Читатель
Реакции
10
Баллы
3
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Пиранья,это банковская система,если вы оставляли контакты своих друзей ,знакомых,и если они брали где-то кредит,в любом банке ,то выходят на эти номера и будут донимать,а если ещё и вы подтвердили что знаете человека за которого вам звонят,всё,аминь,будут донимать(

serygastik

Форумчанин
Реакции
1552
Баллы
2930
AK
3,50
Ваш пол
Мужской
Кто что знает?

Кто им продаёт долг, какое МФО?
В основном им отдают на прозвон.Как себя ведут? Да как и все, в моем случае звонил автомат раз в два дня, с угрозой выездной группы, а потом о визите следователя. Бред полный. Повеселили. Вобщем обычные м*даки.

Реакции
126
Баллы
343
AK
-2,00
Ваш пол
Женский

Анна1233678

Форумчанин
Реакции
14
Баллы
283
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Спешу поделится действиями укрборг. Долг у них врони милоан-ничего не добились. Прислали скан первой и последней сираниц договора, после требования всех доков месяца через два затихли. Теперь им передали на прозвон альфабанк. Ну здесь чудят очень интересно:несколько дней назад позвонили и сказали что имущество уже оценили и будет продажа, ну после естественних вопросов с моей сторони сказали что поскольку не хочу сотрудничать -ставят на автопрозвон .Пять дней с 8 до 20 через минут 15 звонок робота с тупой фразой о том что имущество оценено и перезвоните. Ну мне не в лом только отработал программи на андроид для блокировки. Пусть деньги тратят. Вчера прозвон отключили а сегодня одна личность набирает типа звонит в горисполком а случайно попала ко мне. Так и так - 12 числа аукцион под дверью квартири. На вопрос представится назвадась и сказала что работает в отделе реализации конфискованного имущества и давай чесать. Я стоп какой компании сказала -исполнительной служби, назови адрес где работаеш и телефон по которому можна проверить. Дала. Дальше вопрос -против меня разве дило судебное производство -било. Назови номер-давайте все документи сброшу на вайбер и слилась. Набираю на тот номер. Автосброс и перезвон с мобильного- укрборг, спрашивают что я хотел, говорю ничего ето ви позвонили, говорят ви набирали, озвучиваю номер на которий набирал -верно -верно. Ну тогда говорю обясните почему вашш специалист такойто мне лжет. Ответа не получил, спрашиваю кому жаловатся -говорят сами решайте, хорошо значит пишу в прокуратуру о том что ваши специалисти самовольно присваивают себе полномочия госорганов. На том конце провода записали что буду жаловатся в прокуротуру. Записи етих разговоров есть. Как думаете а может точно стоит писать об етом-дело в том что не хочу тратить нерви.
Они к вам приезжали домой ?

Евлампия

✩ Premium ✩
Реакции
3011
Баллы
2180
AK
22,80
Ваш пол
Женский
Укрборг прислал смм что ко мне уже выехала группа для проведения аукциона с продажу майна. Укрборг я хочу что вы это прочитали- вы дебилоиды. Как можно быть конченными и недалёкими что бы такое писать. Я лично хочу чтобы вы ко мне приехали и вам у нас в городке расскажут что такое аукцион и как его у нас проводят

Gaslo

Форумчанин
Реакции
382
Баллы
443
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Укрборг прислал смм что ко мне уже выехала группа для проведения аукциона с продажу майна. Укрборг я хочу что вы это прочитали- вы дебилоиды. Как можно быть конченными и недалёкими что бы такое писать. Я лично хочу чтобы вы ко мне приехали и вам у нас в городке расскажут что такое аукцион и как его у нас проводят
До Вас прямує група для проведення аукціону з продажу Вашого майна!Залишайтеся за адресою проживання!Для довідок 0443777732. Ну ждём ждём-с.

Сверху Снизу