• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

УкрКредитФинанс продал Дельта М

  • Автор теми R44
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K

R44

Читач
Реєстрація
27 Січ 2021
Дописи
8
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
R44 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Меня продал укркредит финанс Дельта М, тело 5000, просят 15000 грн, просрочке уже 6 месяц, яро рвут звонки и смс. Скажите, кто-то договаривался о списании к телу + процент минимальный? И как делали? В разговор они не идут
 
Здравствуйте. Меня продал укркредит финанс Дельта М, тело 5000, просят 15000 грн, просрочке уже 6 месяц, яро рвут звонки и смс. Скажите, кто-то договаривался о списании к телу + процент минимальный? И как делали? В разговор они не идут
у меня 8600 грн тело кредита,при просрочке 4 месяца хотят 25800грн,тоже на разговор не идут,такая же проблема(
 
Здравствуйте. Меня продал укркредит финанс Дельта М, тело 5000, просят 15000 грн, просрочке уже 6 месяц, яро рвут звонки и смс. Скажите, кто-то договаривался о списании к телу + процент минимальный? И как делали? В разговор они не идут
Мене ім альфа віддала на прозвон...Ох вони і настирні...чекала звінок і взяла трубку,не висвітила спам А там дельта м на звязку.Ну так собі....намагаються бути злими....
 
Здравствуйте. Меня продал укркредит финанс Дельта М, тело 5000, просят 15000 грн, просрочке уже 6 месяц, яро рвут звонки и смс. Скажите, кто-то договаривался о списании к телу + процент минимальный? И как делали? В разговор они не идут
Звонят ещё кому-то, кроме вас?
 
Анна1233678, не ездят они. И другие калы тоже.
 
Назад
Угорі Унизу