• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрпозика. Чего от них ожидать при просрочке по кредиту?

Игорь333

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2021
Дописи
47
Реакції
72
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игорь333 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не планирую с сегодня кредит у них. Тело 16к чего ожидать от этих? У кого опыт?
 
Не планирую с сегодня кредит у них. Тело 16к чего ожидать от этих? У кого опыт?
Эмммммм, собственно ничего. Через недели 2 предложат реструктуризацию. Мне лично предлагали разбить на 6 платежей. Но, если согласитесь, то будете оплачивать их хотелки.
Одни из спокойных. По вечерам робот звонит от них. Наверное, пожелать спокойной ночи хочет
 
Эмммммм, собственно ничего. Через недели 2 предложат реструктуризацию. Мне лично предлагали разбить на 6 платежей. Но, если согласитесь, то будете оплачивать их хотелки.
Одни из спокойных. По вечерам робот звонит от них. Наверное, пожелать спокойной ночи хочет
Тіло розбили на 6 частин,оплатили і забули
 
Не планирую с сегодня кредит у них. Тело 16к чего ожидать от этих? У кого опыт?
Кредит брала и у Динеро и в Укрпозыке. Динеро год лонгировали, Укрпозыку ни разу. Уже год, как предлагают оплатить чуть меньше тела. Но мне не хочется
 
вы оплачивали через личный кабинет? мне надо по другому, через айбокс не платили им?
А номер договору є?
MilaS, спробуйте в айбоксі ввести номер телефону до якого прив'язаний кабінет,по ідеї дані повинні підтягнутися.
 
А номер договору є?
MilaS, спробуйте в айбоксі ввести номер телефону до якого прив'язаний кабінет,по ідеї дані повинні підтягнутися.
Спасибо, в одном терминале не прошло вообще, а через айбокс есть иконка реструктуризация, правда с комиссией, ну да ладно, первый платеж прошел
 
Мне спустя 4 месяца влепили инн,тело 12 тыс
Нотариус Брыгида,исполнитель Лысенко
 
Не планирую с сегодня кредит у них. Тело 16к чего ожидать от этих? У кого опыт?
для меня.самая голимая компания..звонят не часто.но вот звонари с первого дня хамят,не дают и слова сказать..лучше с ними вообще не общаться...я их планирую закрыть в самую последнюю очередь....даже е гроши не так себя ведут
 
Те же Динеро, только в профиль. Я с их агрессией не сталкивался - спокойные. Но я не общался с ними после 10 дня. Сменил симку
 
пишет укр позыка сегодня,ваша справа передана в юридичну компанию- это че значит то?
 
Назад
Угорі Унизу