• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрпозика подает в суд?

  • Автор теми Amatory
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 559

Amatory

Читач
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
3
Реакції
2
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Amatory не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток, хотел спросить, кто сталкивался с укрпозыкой, и что от них ждать, возможно ли возбуждения дела по статье мошенничества и иска в суд? Заранее благодарен.
 
Я. Тело 14к. Просрочка почти 3 месяца. Идеалити. Тишина и благодать.
А вообще почитайте инфу о них.
 
Про уголовную ответственность забудьте сразу! В суд не подают, делают инн
 
Всем доброго времени суток, хотел спросить, кто сталкивался с укрпозыкой, и что от них ждать
Здесь почитайте. Целый раздел по этой шараге.


возможно ли возбуждения дела по статье мошенничества и иска в суд? Заранее благодарен.
Невозможно, если вы не брали кредиты на чужие документы.
 
Всем доброго времени суток, хотел спросить, кто сталкивался с укрпозыкой, и что от них ждать, возможно ли возбуждения дела по статье мошенничества и иска в суд? Заранее благодарен.
Тоже у них тело 10700. Даже не звонят. На Мейл прислали,что можно рескрутизацию подключить.
 
У меня тело 19 с копейками тризвонят постоянно, благо стоить фильтр и само скидывает.
 
Тоже у них тело 10700. Даже не звонят. На Мейл прислали,что можно рескрутизацию подключить.
Не надо. Реструктуризацией вы оплачиваете проценты. Да, они могут разбить до 6 месяцев, но сам факт.
 
Не надо. Реструктуризацией вы оплачиваете проценты. Да, они могут разбить до 6 месяцев, но сам факт.
А я и не собираюсь. Денег у меня нет. И пока не предвидится. Вот тело когда предложат,я ещё подумаю. И то это будет не скоро.
 
Хорошие ребята, а по моей логике раз ведут себя как люди, буду закрывать в числе первых. Письма шлют, контактным звонят и всё.
 
Назад
Угорі Унизу