• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрсиббанк и история сотрудничества с ним

Елена14

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2020
Дописи
393
Реакції
348
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елена14 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В 2017 году брала кредит наличными, легко выдали так как была там социальная карта. Никаких проблем с выплатой кредита у меня не было. В течении 2х лет кредит был погашен. В 2019 году, благодаря мфо оформила там кредитную карту с лимитом 10000 грн. и ушла в декрет. В декрете повысили лимит до 30000 грн. Все деньги ушли на мфо. С марта месяца пошла просрочка. Пару раз звонили контактным (куме и мужу). Самое интересное, в моем случае, что никакой личной информации банк не разглошал. Вежливо просили передать мне связаться с банком так как у нас остался не решенный вопрос. В июне мужу начали приходить сообщения от Вердикт, что бы погасили долг перед Укрсиббанк ом. Мне ни звонков, ни сообщение не поступает. Думаю, что скоро подадут в суд так же тихо. А так банк работает на совесть и нет ни каких угроз, шантажа и вымагательства.
 
У меня сейчас с ними кошмарная ситуация, долг по крдитке 90к, естественно во время карантина потеряла возможность вносить платежи, сейчас звонят и говорят что передадут коллекторскому агенству меня.... грусть печаль.... помимо банка ещё куча мфо....
 
У меня сейчас с ними кошмарная ситуация, долг по крдитке 90к, естественно во время карантина потеряла возможность вносить платежи, сейчас звонят и говорят что передадут коллекторскому агенству меня.... грусть печаль.... помимо банка ещё куча мфо....
А в чому кошмар? Нехай передають, кому хочуть))грошей від того ж у вас не додасться))то хіба варто хвилюватись? Подякуєте колекторам за те, що оплатили ваш борг))
 
НаталиД, переуступка фактору - скорее преимущество для Вас.
 
Назад
Угорі Унизу