• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Укрсиббанк подал в суд

Sashko1988

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2020
Дописи
64
Реакції
51
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sashko1988 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго, укрсиббанк подал жену в суд. Брала кредит на сумму в 49500 платили год, теперь спустя 8 мес просрочки подали в суд.
Вопрос в чем, у моей жены есть дом и владеет 1/2 дома ( совладелец) в доме приписанные дети. Смогут у жены за кредита забрать ейо часть дома. Кредит не залоговый. Или только будут выщитовать 20% с зарплаты?
 
Доброго, укрсиббанк подал жену в суд. Брала кредит на сумму в 49500 платили год, теперь спустя 8 мес просрочки подали в суд.
Вопрос в чем, у моей жены есть дом и владеет 1/2 дома ( совладелец) в доме приписанные дети. Смогут у жены за кредита забрать ейо часть дома. Кредит не залоговый. Или только будут выщитовать 20% с зарплаты?
За дом можете быть спокойны на 150%.
А об остальном пока что рано думать - сначала нужно видеть что решит суд, и желательно, чтобы вы в нём принимали участие ( защищались ).
 
Суд пока ещо висит на стадии ,, склад суда сформирован,, пока ждём.
 
Суд пока ещо висит на стадии ,, склад суда сформирован,, пока ждём.
Главное ходить на заседания и защищаться. Была я в суде весной и передо мной было заседание у девушки с ними. Долго заседали и от их стороны было аж 3 представителя, было интересно, чем закончится суд. В итоге, девушка вышла очень довольная и по телефону очень эмоционально кому-то рассказывала, что добилась снятия всех штрафов, пеней и процентов. Присудили остаток тела выплачивать 20% из ЗП. Она была с адвокатом
 
Главное ходить на заседания и защищаться. Была я в суде весной и передо мной было заседание у девушки с ними. Долго заседали и от их стороны было аж 3 представителя, было интересно, чем закончится суд. В итоге, девушка вышла очень довольная и по телефону очень эмоционально кому-то рассказывала, что добилась снятия всех штрафов, пеней и процентов. Присудили остаток тела выплачивать 20% из ЗП. Она была с адвокатом
суд не мог присудить выплачивать 20% из ЗП...
 
И тем не менее. Этот судья даже выходил с соседним судьей советовался и я слышала их разговор. Без б.....
Подольский район
Нют ? ты где-то в судовых решениях видела " присудить выплачивать 20% из зп" ?))
Суд вобще о наличии вотъ ентой ЗП не обязан знать ))
 
Нют ? ты где-то в судовых решениях видела " присудить выплачивать 20% из зп" ?))
Суд вобще о наличии вотъ ентой ЗП не обязан знать ))
Я не смотрела. Но что слышала, то и рассказала
Нет. Просто, выходя громко говорили
 
Назад
Угорі Унизу