• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

УкрСиббанк разблокировка

  • Автор теми Ebernetti
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

Ebernetti

Форумчанин
Реєстрація
21 Гру 2021
Дописи
66
Реакції
21
Бали
853
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
Ebernetti не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У мене укрсиб
Зарештована сума в 23
Не зняли блок
Сказал оператор с понедельника
Сказал оператор с понедельника
Я сам в ожидании
Сказал оператор с понедельника

Я сам в ожидании
Кто с Харькова?
 
Всем привет, такой вопрос, на карте Укрсиббанка была сумма некоторая в грн., Приват наложил арест (исполнителя) на карту, и теперь там -, во время военного положения Укрсиббанк должен ли снять этот арест? Спасибо за ответы.
 
Всем привет, такой вопрос, на карте Укрсиббанка была сумма некоторая в грн., Приват наложил арест (исполнителя) на карту, и теперь там -, во время военного положения Укрсиббанк должен ли снять этот арест? Спасибо за ответы.
Повинен зняти, якщо сума арешту менша за 100 тис грн
 
Всем доброе утро. звонил сегодня на горячую линию УкрСиббанка и мне дали понять, что ограничения с карт на использование средств снимаются не для всех, а есть где либо информация для кого снимают временные ограничения для использования денежных средств на арестованных картах?
 
Всем доброе утро. звонил сегодня на горячую линию УкрСиббанка и мне дали понять, что ограничения с карт на использование средств снимаются не для всех, а есть где либо информация для кого снимают временные ограничения для использования денежных средств на арестованных картах?
значить ваш виконавець при арешті не вказав суму арешту
 
Назад
Угорі Унизу