• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Улучшение Кредитной истории Некий Мальцев, номер тел 0986956905

Реєстрація
11 Вер 2020
Дописи
11
Реакції
17
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Атом Правды не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Недавно на просторах интернета и на олх тоже столкнулась с предложением с названием Кредитная История Улучшение Кредитной истории
Некий Мальцев и номер тел 0986956905
предлагают поднять лимит моно и приват до 100 т грн и там еще разные предложения по улучшению убки
говорит 85 тыс грн сделает на карту если нет откр кредита за 200 уе,потом скидка 150 уе
общение в группе вайбер ,было когда я пришла 151 сейчас уже 464 участника группы
с 18 часов и до трех ночи принимает заявки
пару дней назад новая услуга 1млн грн на карту любого банка за 1200 уе
предоплата вперед естественно
перечень и цены на услуги меняются
Что вы думаете? Это реально?
 
Нет
 
Если кому интересно могу добавить в эту группу для анализа
Он меня уже на одном номере заблокировал,сильно видно много задавала вопросов и пыталась предостеречь участников чата
нет уже не ведусь
Я в шоці, Ви на таке ведетеся?
 
предоплата вперед естественно
Вот тут весь обман.

Если он так легко поднимает кредитный лимит, почему сначала не увеличить клиенту лимит и потом брать деньги. Если клиент не заплатил - то раз ты так быстро повышаешь кредитный лимит, то и понижаешь его тоже быстро.
 
просто наблюдаю уже больше двух месяцев и группа расширяется столько уже там людей и чат не банят
может никто не ведется не пойму
 
Вот тут весь обман.

Если он так легко поднимает кредитный лимит, почему сначала не увеличить клиенту лимит и потом брать деньги. Если клиент не заплатил - то раз ты так быстро повышаешь кредитный лимит, то и понижаешь его тоже быстро.
Да,логично лимит можно и убрать
 
Недавно на просторах интернета и на олх тоже столкнулась с предложением с названием Кредитная История Улучшение Кредитной истории
Некий Мальцев и номер тел 0986956905
предлагают поднять лимит моно и приват до 100 т грн и там еще разные предложения по улучшению убки
говорит 85 тыс грн сделает на карту если нет откр кредита за 200 уе,потом скидка 150 уе
общение в группе вайбер ,было когда я пришла 151 сейчас уже 464 участника группы
с 18 часов и до трех ночи принимает заявки
пару дней назад новая услуга 1млн грн на карту любого банка за 1200 уе
предоплата вперед естественно
перечень и цены на услуги меняются
Что вы думаете? Это реально?
На собі перевірено все, що має передплату, то обман, я так і кредит шукала і роботу в інтернеті!
 
да не Вы одна
я за два года тоже обжигалась и не раз
однажды даже сказали приехать в Киев все так чинно выглядело
ну взяли уже деньги зачем звать в Киев
вечером уточнили место и время встречи
я утром в 5 выехала
в восемь тридцать она меня набрала и уточнила в пути ли я и когда прибытие
Все))))) после этого тел был вне зоны
вот я л0х
вот нашла ссылку на них

invite.viber.com/?g2=AQAio0sU07bZ%2BEuQGwfqp6fEhnR3MNvzzVYbYBsKwuuzYhlUC9gXaHAuIX8ad5W%2F
invite.viber.com/?g2=AQAio0sU07bZ%2BEuQGwfqp6fEhnR3MNvzzVYbYBsKwuuzYhlUC9gXaHAuIX8ad5W%2F

это мошенники
 
Останнє редагування:
Недавно на просторах интернета и на олх тоже столкнулась с предложением с названием Кредитная История Улучшение Кредитной истории
Некий Мальцев и номер тел 0986956905
предлагают поднять лимит моно и приват до 100 т грн и там еще разные предложения по улучшению убки
говорит 85 тыс грн сделает на карту если нет откр кредита за 200 уе,потом скидка 150 уе
общение в группе вайбер ,было когда я пришла 151 сейчас уже 464 участника группы
с 18 часов и до трех ночи принимает заявки
пару дней назад новая услуга 1млн грн на карту любого банка за 1200 уе
предоплата вперед естественно
перечень и цены на услуги меняются
Что вы думаете? Это реально?
Ну а ви як думаєте? Це реально?
Атом Правды, хай закине вам лям на карту. Ви йому потім 1200у.е.. так йому не підходить? Попитайте.
 
Я за такіх розумних як оці і влізла вці грьобані мфо так д*pa хтіла взять 120000 віддала їм 14000 а сама осталась незчим тільки з мфо .Не вірю уже такім
 
В Украине таких людей нет. В Росии, полно тематических форумов, и поверьте ценник там зашкаливает (стартует от 2к$)
 
чтобы улучшить КИ лучше в нормальном МФО несколько раз подряд взять маленькие суммы и досрочно погасить их.
 
Это все развод ,однозначно
Я когда ещё до форума начала искать то частного инвестора то ещё какой то большой кредит ,чтобы перекредитоваться …ну и всякого рода поиск такого
Со мной связался некий напомню как например Василий ,и предложил значит 70 тыс без проблем ,вот все готово под маленький процент ,можно личная встреча и тд Я говорю ну ок раз личная встреча возможна ,давайте я возьму юриста своего и встретимся ,на что мне такие мол да да ,сейчас вас наберёт непосредственно девушка с которой вы будете встречаться
Ну и та мандовошка звонит ,и тоже начинает все красиво заливать ,а потом раз :и мол ой а у вас плохой кредитный рейтинг в убки,надо поднять его на пару баллов и этого будет достаточно ,чтобы мы могли вам выдать
А для того чтобы поднять кредитный рейтинг ,вам надо снова связаться с Василием у него есть связи и возможности и тд и тут я поняла что это развод ,никто такого делать не может !!!
Все это развод !!
 
Назад
Угорі Унизу