• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Умер знакомый. Будут ли доставать его родственников?

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 157
  • Перегляди 4K
Все бы ничего, но ковид развалил все бизнес-планы родственника.
 
Это уже интересно.
И как вот такие платежи привязать к конкретному человеку?
IMG_20220104_232558.jpg
 
Останнє редагування:
А если я пойду и зделаю платеж,суд тоже утвердит их заёмщиками?)))
Сделайте из полиуретана маску усопшего,сейчас это не долго,и сделайте платеж. В суде если что предъявите фото из банка.
 
У кого у ТС... вроде да...
Не.
В моём скриншоте. IDEA_Direct это платёж от ideabank?
Как доказать, что это платеж от конкретного человека?

Например,
Ну вот пусть и дальше платит за умершего скажут, а нет так в суд пойдут и выиграют его... и взыщут с этого знакомого всю сумму... Так как он признал своими действиями долг за собой...
как в этом случае банк докажет, что некий конкретный человек признал за собой долг?
 
Не.
В моём скриншоте. IDEA_Direct это платёж от ideabank?
Как доказать, что это платеж от конкретного человека?
От живого...?
как в этом случае банк докажет, что некий конкретный человек признал за собой долг?
Так они же сами скажут или что скажут умерший платил...
 
ага, теперь понятно. Мало платить, надо еще и объявить об этом.
Ну они обычно объявляют... Была ситуация однажды, я говорю клиентке надо отказаться от денег, а она ну как же я так я ведь платила это мол деньги кровные, надо говорю... В общем сказала, что ничего не платила, отказалась от почти 100 т. и выиграли... А если бы не отказалась, то присудили бы 3 миллиона... Люди меркантильные и их на этом и ловят...
 
Ну они обычно объявляют... Была ситуация однажды, я говорю клиентке надо отказаться от денег, а она ну как же я так я ведь платила это мол деньги кровные, надо говорю... В общем сказала, что ничего не платила, отказалась от почти 100 т. и выиграли... А если бы не отказалась, то присудили бы 3 миллиона... Люди меркантильные и их на этом и ловят...
Ну, я вот тоже могу говорить, что не платил и даже не брал банковских денег, а в выписке видно, что я несколько раз пополнял свой телефон, и один раз закидывал деньги со своего Привата.
 
Назад
Угорі Унизу