• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Умерла моя бывшая жена.... мне очень плохо, правда. напишите мне пожалуйста

Vlad_1985

Форумчанин
Реєстрація
25 Вер 2019
Дописи
688
Реакції
1,002
Бали
2,810
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vlad_1985 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
 
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
Представь ,как плохо твоим детям...К ним тебе надо.Их поддерживать!Брать себя в руки и к детям!
 
оказывается что мфо и все эта ерунда это действительно мелочи жизни... есть и по страшнее вещи.. Спасибо всем за поддержку!
 
оказывается что мфо и все эта ерунда это действительно мелочи жизни... есть и по страшнее вещи.. Спасибо всем за поддержку!
Странно,что только смерть близкого человека тебя к этому "подвела"...
 
Vlad_1985, дружище, я не знаю, что в таких ситуациях говорят и как можно поддержать...
Держись...
оказывается что мфо и все эта ерунда это действительно мелочи жизни... есть и по страшнее вещи..
Это да... Всегда говорил об этом. Не буду акцентировать внимание на том, как до меня это дошло в свое время..
 
Vlad_1985, земля пухом, хай з Богом спочиває.
 
Vlad_1985, держись!здесь даже тяжело слова подобрать....
Детей береги и себя!
 
Vlad_1985, мои искренние соболезнования... Держись
 
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
Прими мои соболезнования.. Езжай к детям,им как никогда твоя поддержка нужна.
 
Обнимаю. Тут не найдешь слов. А мы, и правда, переживаем из - за долгов, звонков, судов... А жизнь - короткая и хрупкая...
 
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
Прими мои соболезнования. Держись. Я даже не знаю как тут тебя поддержать, сама нуждаюсь в этом, к меня 10 месяцев назад умерла мама. Не могу прийти в себя. Очень тяжело. Ты должен пережить и прожить эту боль. И жить дальше, ради детей
 
Vlad_1985, дружище, я не знаю, что в таких ситуациях говорят и как можно поддержать...
Держись...

Это да... Всегда говорил об этом. Не буду акцентировать внимание на том, как до меня это дошло в свое врем

Прими мои соболезнования. Держись. Я даже не знаю как тут тебя поддержать, сама нуждаюсь в этом, к меня 10 месяцев назад умерла мама. Не могу прийти в себя. Очень тяжело. Ты должен пережить и прожить эту боль. И жить дальше, ради детей
Больше спасибо!!! Я стараюсь но сейчас очень плохо. Прям сильно плохо.
 
Дети сейчас с сестрой бывшей жены, но это временно, я их заберу. Если они захотят конечно же
 
Хватит ныть!Вы мужчина?Или где?!2девочки-подростка,остались без мамы.!умерла их мама!Им плохо!Детям-плохо!По сути ,молодая женщина погибла!Это -плохо!А вы сидите на форуме!? Простите,если грубо.Но -я бы вам уже врезала!
 
Назад
Угорі Унизу