• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Умерла моя бывшая жена.... мне очень плохо, правда. напишите мне пожалуйста

Хватит ныть!Вы мужчина?Или где?!2девочки-подростка,остались без мамы.!умерла их мама!Им плохо!Детям-плохо!По сути ,молодая женщина погибла!Это -плохо!А вы сидите на форуме!? Простите,если грубо.Но -я бы вам уже врезала!
А вы умеете поддержать :sarcastic:
 
Понимаю ..мужская солидарность...
Она здесь не при чём.
Тоже не люблю мужчин, наматывающих сопли на кулак ... но тут не вижу, что бы ТС прям ныл... ему морально тяжело - вот и обратился на форуме за поддержкой. Да и просто человеку возможно выговориться некому... ситуации разные бывают.
 
Она здесь не при чём.
Тоже не люблю мужчин, наматывающих сопли на кулак ... но тут не вижу, что бы ТС прям ныл... ему морально тяжело - вот и обратился на форуме за поддержкой. Да и просто человеку возможно выговориться некому... ситуации разные бывают.
Дети..!Остальное уже не важно..
 
Vlad_1985, добрый вечер! Я как никто знаю, что такое потерять близкого человека.... В моем случае это муж, отец моего сына. Я тогда в 25-ть лет осталась вдовой с маленьким сыном на руках.... Тогда для меня мир рухнул, боль внутри нельзя описать, просто нет таких слов..... Только время притупит эту боль... Держись! Помни, что ты должен быть с детьми рядом, им очень тяжело.... Если нужно поговорить, то милости просим в личку.....
Хватит ныть!Вы мужчина?Или где?!2девочки-подростка,остались без мамы.!умерла их мама!Им плохо!Детям-плохо!По сути ,молодая женщина погибла!Это -плохо!А вы сидите на форуме!? Простите,если грубо.Но -я бы вам уже врезала!
Сонь, у него шок! Мы не каждый день теряем близких людей.... И каждый из нас в таких ситуациях ведёт по разному....
 
Останнє редагування:
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
Соболезную. Держись, парень. Это сложно и здесь трудно найти какие-то слова... просто пережить.
 
Сегодня умерла моя жена( бывшая) я знаю что это не по теме форума, просто поддержите меня пожалуйста.
Соболезную. Держись главное, у тебя есть ради кого жить, береги себя и деток, ты им очень нужен.
 
пришло время быть сильнее... ?
 
Назад
Угорі Унизу