• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

UNEX Bank настойчиво предлагает кредитование

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 868
Сегодня звонок на мой номер.
Глядь, определился как UNEX Bank. Номер 057 700 09 34
Интересно. Беру трубку.
Там в трубке картавенький молодой человек начинает сразу в прохода мне рассказывать о том, что, урааа, UNEX Bank хочет предложить мне кредит.
Говорю, что мне не интересно, а он сразу, мол, но почему? Это же прекрасные условия и продолжает впаривать. Опять же, повторяю, что не интересно. Он продолжает меня убеждать, что мне это очень нужно, но я просто пока не осознал всю важность для меня этого кредита. Безусловно, дальше я разговор прервал и положил трубку.
Однако, хочу отметить, что таким образом впаривают кредиты, вгоняют людей в долги, а потом начинают ныть в трубку, мол, Вы просили кредит, банк пошел вам навстречу, а Вы теперь банк кинули.
Ко мне так приставал Кредит днипро. Один и тот же чувак звонил две недели, и реально упрашивал.
Ситуация №2: Также звонила барышня из Укрсиббанка. У меня там когда-то была зарплатная карта. Она знала обо мне все!!! Я приехал в их отделение. Барышня очень радостно меня встречает... Вводит мои данные в комп..., и..., отказ в кредитном лимите:rolleyes:
Мораль: им не нужно кого-то искать. Им нужно выполнять план по звонкам! Тупая работа, для тупых...
Ну и конечно же мне и по сей день сыпятся смс от всех в мире МФО;) Но это вовсе не значит, что они дадут кредит!
И слава богу!!!
 
Назад
Угорі Унизу