• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ура! Я закрыла Тенго за тело!

ЕленаПон

Форумчанин
Реєстрація
5 Жов 2021
Дописи
184
Реакції
175
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЕленаПон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
 
Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
вытяните чек либо квитанцию
сделайте скрин смски + личного кабинета (сейчас и когда спишут)
попросите справку об отсутствии задолженности (с пометкой, что договор закрыт)

сохраните всё это себе
 
вытяните чек либо квитанцию
сделайте скрин смски + личного кабинета (сейчас и когда спишут)
попросите справку об отсутствии задолженности (с пометкой, что договор закрыт)

сохраните всё это себе
Скрины сделала сразу, справку обещали через 7 дней
С почином меня! Жду остальные займыза тело, надеюсь дождусь)
 
Скрины сделала сразу, справку обещали через 7 дней
себе сделайте скрин, сюда не надо

а если скидываете куда-то - зарисовуйте номер договора, свои фио, налоговый номер, номер карты, номер счета, номер мобильного, номер ВП / дела
не светите эти данные
 
себе сделайте скрин, сюда не надо

а если скидываете куда-то - зарисовуйте номер договора, свои фио, налоговый номер, номер карты, номер счета, номер мобильного
не светите эти данные
Ой, я и не подумала) Эмоции...Спасибо за совет ?
А удалить могу свой скрин с форума?
 
А удалить могу свой скрин с форума?
отредактируйте сообщение и удалите) должна быть кнопка отредактировать
Ой, я и не подумала) Эмоции...Спасибо за совет ?
;)позитивные эмоции это супер!
 
Но главное результат! Если б я раньше нашла этот форум...с марта по 15-20 на пролонгации (
может, всё же удалите скрин? :rolleyes:
Пробую
Но главное результат! Если б я раньше нашла этот форум...с марта по 15-20 на пролонгации (

Пробую
Фсё!
Но главное результат! Если б я раньше нашла этот форум...с марта по 15-20 на пролонгации (

Пробую

Фсё!
Спасибо за подсказку!:)
 
У меня тоже вчера закрыли уже и в кабинете, сколько дней у вас была просрочка?
 
Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
Как это еще молодой человек не пригласил в ресторан, отметить такое знаменательное событие... :sarcastic: :pardon::pleasantry:
 
Назад
Угорі Унизу