• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ура! Я закрыла Тенго за тело!

Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
А есть вопрос : вам перед этим тоже присылали письма с пугалками , типа будем передавать договор , потом будем делать запросы в налоговую и по имуществу ? Ну все в этом роде ?
 
А есть вопрос : вам перед этим тоже присылали письма с пугалками , типа будем передавать договор , потом будем делать запросы в налоговую и по имуществу ? Ну все в этом роде ?
Да, такие смс были. А потом на 49 день +-1, пришло предложение о закрытии тела
 
Скрины сделала сразу, справку обещали через 7 дней
С почином меня! Жду остальные займыза тело, надеюсь дождусь)
Вітаю. Теж чекаю коли запропонують тіло. Протермінування 7 днів. Дуже переживаю,що будуть звонити на роботу,але поки мовчать
 
Вітаю. Теж чекаю коли запропонують тіло. Протермінування 7 днів. Дуже переживаю,що будуть звонити на роботу,але поки мовчать
Мне никто никуда не звонил. Были только смс мне. Тело предложили на 48 день
 
До появления в моей жизни этого форума, была совсем совсем балдой...продлевала тенго хз сколько раз, страшно вспомнить, в конце концов тело стало9972, комиссия за оформление 2850 и % 12032, итого- 24854, и товарищи предложил реструктуризацию -в 6 платежей, но нашелся форум и я сижу и думаю- а сфигали переплачивать...может сидеть и ждать таки предложения за тело!!??
просрочка 23 дня...
Может у кого так было?
 
До появления в моей жизни этого форума, была совсем совсем балдой...продлевала тенго хз сколько раз, страшно вспомнить, в конце концов тело стало9972, комиссия за оформление 2850 и % 12032, итого- 24854, и товарищи предложил реструктуризацию -в 6 платежей, но нашелся форум и я сижу и думаю- а сфигали переплачивать...может сидеть и ждать таки предложения за тело!!??
просрочка 23 дня...
Может у кого так было?
Думаю так невдовзі запропонують..так бачу перед продажем всім пропонують
 
У меня все так же само как у ТС, прислали предложение со списанием всех процентов (на 48й день просрочки) и предложили закрыть за тело. После активации предложения, дождался решения в виде письма на электронную почту, после чего оплатил и получил списание % на второй день после оплаты. Справку о закрытии пришлось просить отдельно.
ЕленаПон, у вас в справке о закрытии кредита тоже печать Милоан а не Тенго?
 
вот считаю и понимаю, что у меня 45-й день просрочки. Вначале обрадовалась - вдруг и мне предложат тело. Но блин тело 20к, из которых я 19,5 выплатила лонгациями и комиссиями всякими((( не готова платить 20к
 
????? нет уж, с этим покончено.
Вечер добрый . А подскажите пожалуйста , как я понимаю вам пришло смс по тенго и вы активировали заявку на списание и потом отплатили тело?
Мне просто тоже такое пришло, заявку подал , сказали в течении трёх дней рассмотрят типа , а на сайте просто написано что не рекомендуется оплачивать без ответа об активации.
 
Я лонгациями закрыла 1.5-2тела
Я лонгациями закрыла 1.5-2тела
Тело 4000, сегодня предложили закрыть за 3150
Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
Уважаемые форумчане, сегодня закрыла Тенго. Пришла смс, о полном списании долга, если внесу тело в течении 3 дней. Тело внесла, в течении семи дней будет обновление в личном кабинете. Гарантийку не шлют.Но молодой человек по телефону с их компании уже поздравил с закрытием займа!
У Вас в кабинете тоже так было? Когда Вы закрывали... Меня напрягает то, что написано в низу,, Кредит буде продовжено на 15 днів,,
 

Вкладення

  • 75B5CBED-7D40-4C06-9466-2892E5D45BF7.png
    75B5CBED-7D40-4C06-9466-2892E5D45BF7.png
    28.9 Кб · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Тело 4000, сегодня предложили закрыть за 3150


У Вас в кабинете тоже так было? Когда Вы закрывали... Меня напрягает то, что написано в низу,, Кредит буде продовжено на 15 днів,,
Тоже так было. Через пару дней запись меняется
 
И я наконец-то закрыла тоже по этой смс. Очень переживала из-за этих странных надписей про лонгацию. Тело было 20к, закрыла 14828, видимо вышли то, что я догадывалась. Вчера оплатила, сегодня утром смс пришло и письмо на почту о закрытии кредита
 
Добрый вечер. Мне тоже пришла сегодня смс о списании процентов? Просрочка 48 дней. Спасибо форуму. Не оформила реструктуризацию и с экономила 10000 минимум ?
А есть вопрос : вам перед этим тоже присылали письма с пугалками , типа будем передавать договор , потом будем делать запросы в налоговую и по имуществу ? Ну все в этом роде ?
Да. И на почту письмо было.
 
Добрый вечер. Мне тоже пришла сегодня смс о списании процентов? Просрочка 48 дней. Спасибо форуму. Не оформила реструктуризацию и с экономила 10000 минимум ?

Да. И на почту письмо было.
а смс про те, що от зараз прям ВНН. вліплять були?) в мене вже 38-й день і прям смішно з того
 
Назад
Угорі Унизу