• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ура полная победа ИНН снесли ВП закрыто.

Natali2012

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2019
Дописи
76
Реакції
111
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natali2012 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как я ранее писала в предыдущих темах, были открыты производства по Финпром маркет, Онлайн финанс и Дори финанс. Так вот приношу Mercato® искренние слова благодарности за проделанную работу. Вы просто не побоюсь сказать эти слова "Умничка". Все проходило в жжатые сроки не теряя времени, даже не ждали когда исполнитель пришлет все доки. Полностью выиграли суд с Финпром маркет, ИНН снесено ВП закрыто. Конечно они пытались после этого договорится о мировой угоде, но я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Суд с Онлайн финанс был 13.09.21, ждём когда решение суда вступит в силу. И вот в октябре будет суд с Дори финанс и я верю, что и с этими мы тоже не будем в проиграше.И за это большое спасибо Сергею. Главное что уже победы есть и это не последние.Что я хочу сказать ребята нада верить, не сдаваться и идти до последнего, пусть знают что нас таких много а не еденици. Я верила Сергею, я верила в себя и знала, что все будет хорошо. А ведь по началу было страшно, а сейчас нет. Я знаю к кому мне обратится это к Mercato® + ещё и скидки делает. Удачи и победы нам всем.
 
Как я ранее писала в предыдущих темах, были открыты производства по Финпром маркет, Онлайн финанс и Дори финанс. Так вот приношу Mercato искренние слова благодарности за проделанную работу. Вы просто не побоюсь сказать эти слова "Умничка". Все проходило в жжатые сроки не теряя времени, даже не ждали когда исполнитель пришлет все доки. Полностью выиграли суд с Финпром маркет, ИНН снесено ВП закрыто. Конечно они пытались после этого договорится о мировой угоде, но я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Суд с Онлайн финанс был 13.09.21, ждём когда решение суда вступит в силу. И вот в октябре будет суд с Дори финанс и я верю, что и с этими мы тоже не будем в проиграше.И за это большое спасибо Сергею. Главное что уже победы есть и это не последние.Что я хочу сказать ребята нада верить, не сдаваться и идти до последнего, пусть знают что нас таких много а не еденици. Я верила Сергею, я верила в себя и знала, что все будет хорошо. А ведь по началу было страшно, а сейчас нет. Я знаю к кому мне обратится это к Mercato® + ещё и скидки делает. Удачи и победы нам всем.
Поздравляю вас с победами!!!
 
Поздравляю.
Но как говорится, не расслабляйте булки - возможна аппеляция с их стороны.
 
Поздравляю.
Но как говорится, не расслабляйте булки - возможна аппеляция с их стороны.
Спасибо. Я в курсе, но надежда умирает последней. Буду надеяться что они этого не сделают.
 
поздравляю! так держать! Обязательно победить и в следующий раз! и что бы уже отстали !)
 
Как я ранее писала в предыдущих темах, были открыты производства по Финпром маркет, Онлайн финанс и Дори финанс. Так вот приношу Mercato® искренние слова благодарности за проделанную работу. Вы просто не побоюсь сказать эти слова "Умничка". Все проходило в жжатые сроки не теряя времени, даже не ждали когда исполнитель пришлет все доки. Полностью выиграли суд с Финпром маркет, ИНН снесено ВП закрыто. Конечно они пытались после этого договорится о мировой угоде, но я по этому поводу даже не заморачиваюсь. Суд с Онлайн финанс был 13.09.21, ждём когда решение суда вступит в силу. И вот в октябре будет суд с Дори финанс и я верю, что и с этими мы тоже не будем в проиграше.И за это большое спасибо Сергею. Главное что уже победы есть и это не последние.Что я хочу сказать ребята нада верить, не сдаваться и идти до последнего, пусть знают что нас таких много а не еденици. Я верила Сергею, я верила в себя и знала, что все будет хорошо. А ведь по началу было страшно, а сейчас нет. Я знаю к кому мне обратится это к Mercato® + ещё и скидки делает. Удачи и победы нам всем.
Я так и не понял, Вы кого больше боялись, суда или @Mercato? :mosking:
Опять нет повода не выпить и это не может не радовать. Также имею Онлайн Финанс и Дори Финанс. Пока на днях была снесена надпись по Гораю и Профиту. Первый, как говорится, пошел. Правда совсем уж первым был Табинский в админсуде, но то было давно...Поздравляю Вас.:smile60:
 
Я так и не понял, Вы кого больше боялись, суда или @Mercato? :mosking:
Опять нет повода не выпить и это не может не радовать. Также имею Онлайн Финанс и Дори Финанс. Пока на днях была снесена надпись по Гораю и Профиту. Первый, как говорится, пошел. Правда совсем уж первым был Табинский в админсуде, но то было давно...Поздравляю Вас.:smile60:
Спасибо. Я не боялась и не боюсь никого тем более Mercato. Я его уважаю как человека и опытного юриста в таких делах. Просто впервый раз была немного паника, как быть с чего начинать, счета заблокированы. Он объяснил, что все нормально, главное спокойствие и все получилось. А второй и третий раз я уже точно знала что мне делать?
 
Добрый день. Прилетело ИП по Дори Финанс, но нету в реєстре на АСВП исполнительной надписи нотариуса. Возможна ли подача иска об обеспечении без ИНН. А в иске потом истребовать?
 
Назад
Угорі Унизу