• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Урааа! НБУ прислал мне ответ по моей жалобе)))

  • Автор теми mirka
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K
может не хочет человек этого делать, чего пристала к девушке

Большая фанатка Bezkreditov??? Продвигаеш их??? Нормально платят???
5.4. Действия Администратора и Модераторов публично обсуждать запрещено. Если Вы не согласны с действиями Модератора или Администратора - напишите Администратору об этом через личные сообщения или же через форму Обратная связь | АнтиКоллектор | Форум должников
 
5.4. Действия Администратора и Модераторов публично обсуждать запрещено. Если Вы не согласны с действиями Модератора или Администратора - напишите Администратору об этом через личные сообщения или же через форму Обратная связь | АнтиКоллектор | Форум должников

А если Модератор Чужь несет???
 
А если Модератор Чужь несет???
5.4. Действия Администратора и Модераторов публично обсуждать запрещено. Если Вы не согласны с действиями Модератора или Администратора - напишите Администратору об этом через личные сообщения или же через форму Обратная связь | АнтиКоллектор | Форум должников
 
Писала в произвольной форме, типа, что между мной, И.Ф.О паспорт серия, ИНН номер был заключён договор номер и описала ситуацию. Но есть одно НО.... Я им до жалобы отправляла официальное письмо, о предоставлении мне договора и пересчёта задолженности они мне в положенный срок не ответила я ссылалась на ЗУ "Про звернення громодян" и приложила им копию письма и уведомления о вручении, что они его получили. Но и все, что я выполняла условия договора.
Ну хоть примерно опишите, если не сложно? Думаю, это всем пригодится. Например, у меня часть из просроченых задолженностей уже оплачена пролонгациями. У вас такая же ситуация была, или вы заплатили за всё, а они в тупую накинули еще кредитик под шумок?
 
Хорошо я скину текст что я отправляла, только откорректирую без моих данных и номера договора. Нет я тупо пролонгироаала все это время. Сейчас готовлю тоже по Вашей Готивочка такое же письмо, там у меня тоже пролонгации было пипец сколько и тоже с декабря включила мороз. У меня ещё Швидко гроши есть, там надо думать как написать они хитрожопно делают при пролонгации они типа закрывают договор дают справку, что претензий не имеет и типа снова выдают. Думаю сейчас над ними как доказать свои пролонгации там.
"__" дата року між мною, Ф..І.П, дата народження р.н. ІПН, проживаю за адресою індекс, м. , вул. б. кв. , та ТОВ ПАРТНЕР ФІНАНС" ТМ Кредит кафе договір позики номер договору в розмірі 7000 грн. ( Сім тисяч гривень).Згідно договору я кожні 14 днів робила пролонгації по даному договору. А в грудні 2020 року у мене почалася виникати просрочка по даному договору. В грудні цього ж року на адресу компанії мною було надіслано листа (копія додається), відповідь на яке до теперішнього часу так і не надійшло, чим було порушено ЗУ " Про зверненя громадян". Також у січні 2021 року зі мною зв'язався співробітник даної компанії та з погрозами, а також з розсилкою фото третьої особи, інтимного характеру, яка не має ніякого відношення до даного кредиту, та яка була надіслана на вайбер контактних осіб, а також у фейсбуці, я була змушена зробити пролонгацію на суму 4000 грн. на 14 днів. На сьогодні мною виплачено майже 13 000 гривень ( тринадцять тисяч гривень). Враховуючи, що на данний час я знаходжусь у декретній відпустці за доглядом за дитиною до 3 років і непрацездатна, мій доход складає лише з допомоги на дитину я більше не маю змоги надалі робити пролонгації або закривати. На "__" 2021р, Я вважаю, що я виплатила тіло та відсотки по данному кредиту в повному обсязі. На підставі вищевикладеного, прошу допомогти у вирішенні даного питання, так як їх дії, які вчиняють працівники компанії призводить до створення конфліктних ситуацій в повсякденному житті. Також, Одночасно прошу зобов'язати ТОВ ПАРТНЕР ФІНАНС надати обгрунтовану відповідь на мою адресу, щодо перерахування заборгованості по данному кредиту та виплачених мною відсотків за даним договором. З Повагою,
Надеюсь кому- то тоже поможете)))
С Кредит Кафе Вам Bezcreditov не помогали?
Нет они мне ни чего ещё не помогли, я писала в посте, что если какое- то чудо случиться благодаря им я обязательно напишу. Но на данный момент глухо, отписываться, что подают реестры на выкуп и на этом все. Так, что тут был вопрос что я на них работаю, то нет, а наоборот я просто успела им заплатить за их услуги. Поэтому могу точно сказать помогут они или нет. Но уже 2,5 месяцев глухо и тихо, ах да телефонный страж есть и то просто автоответчик. Поэтому если они мне чем- то помогут, то я напишу отзыв так, что выжидаю, а чего пока не знаю!!!
С Кредит Кафе Вам Bezcreditov не помогали?
Нет они мне ни чего ещё не помогли, я писала в посте, что если какое- то чудо случиться благодаря им я обязательно напишу. Но на данный момент глухо, отписываться, что подают реестры на выкуп и на этом все. Так, что тут был вопрос что я на них работаю, то нет, а наоборот я просто успела им заплатить за их услуги. Поэтому могу точно сказать помогут они или нет. Но уже 2,5 месяцев глухо и тихо, ах да телефонный страж есть и то просто автоответчик. Поэтому если они мне чем- то помогут, то я напишу отзыв так, что выжидаю, а чего пока не знаю!!!
Запрашивали у МФО или НБУ договор и пересчет?
НБУ сами все запрашивали мне они уже расписали перерасчёт.
 
Останнє редагування:
Нет они мне ни чего ещё не помогли, я писала в посте, что если какое- то чудо случиться благодаря им я обязательно напишу. Но на данный момент глухо, отписываться, что подают реестры на выкуп и на этом все. Так, что тут был вопрос что я на них работаю, то нет, а наоборот я просто успела им заплатить за их услуги. Поэтому могу точно сказать помогут они или нет. Но уже 2,5 месяцев глухо и тихо, ах да телефонный страж есть и то просто автоответчик. Поэтому если они мне чем- то помогут, то я напишу отзыв так,
Я спросила про эту организацию, так как у Вас чуть ли не уникальный случай ответа НБУ меньше, чем через месяц после обращения с жалобой)) да ещё и с такими позитивными перерасчетами от них))
 
5.4. Действия Администратора и Модераторов публично обсуждать запрещено. Если Вы не согласны с действиями Модератора или Администратора - напишите Администратору об этом через личные сообщения или же через форму Обратная связь | АнтиКоллектор | Форум должников
Оффтоп
Если шо - я не обсуждаю! Просто напоминаю - у тебя "красный фломастер" в упаковке есть ))) Красненьким лучше видно ))
 
Я спросила про эту организацию, так как у Вас чуть ли не уникальный случай ответа НБУ меньше, чем через месяц после обращения с жалобой)) да ещё и с такими позитивными перерасчетами от них))
Та поверьте я сама в шоке просто вообще не расчитывала. Но Bezkreditov тут вообще не причем и я на них вообще не расчитываю Хорошо что сумма не большая была за их услуги. Я когда то влипла с юристами так они мне выключали не малую сумму денег и по ходу кроме того, что мне предлагать начали реструктуризации и за тело, так это я и только теперь поняла, что можно было не платить, а ещё они мне за 2500 предлагали подать в суд на кредит кафе, а в этоги бесплатно все можно сделать самим и это спасибо форуму и вам. Я как нашла форум я две недели сидела взахлёб читать и благодаря вашим советам сама подготовила для себя план. И я планирую выплатить только те МФО где у меня не было не одной пролонгации и то когда деньги будут, а вот с этими, х*р им по всей морде буду пробовать все варианты и писать буду везде. Так, что следующая Готивочка, посмотрим, что с ними получиться)))
 
Такий унікальний випадок.Один на тисячу.Ви б прикріпили відповідь НБУ,хочеться почитати.Бо з вашої заяви,яку ви тут написали,окрім того що ви визнали договір я нічого не побачила.І переплат шалених також.Люди з трьох тисяч гривень,35тис. виплачують,і НБУ каже все норм.
 
Все равно у меня не получается весь текст скинуть но главную резалюционную часть скопировала, как они мне расчет предоставили.....
Тому, можуть вбачатися ознаки порушення Товариством законодавства
України в частині нарахування платежів (процентів), сплата яких передбачена
умовами договору за прострочення виконання (часткове виконання) споживачем
зобов’язань за договором, у період дії карантинних обмежень передбачених
пунктом 6 Розділу IV «Прикінцеві та перехідні положення» Закону України «Про
споживче кредитування».
Разом з тим, відповідно до розрахунку заборгованості за Договором, Вами
було здійснено наступні платежі: 29.09.2020 р. - 2318,40 грн, 17.10.2020 р. -
2520,00 грн, 05.11.2020 р. - 2660,00 грн, 01.12.2020 р. - 3640,00 грн, 13.01.2021 р.
- 4000,00 грн.
Отже, за весь строк користування позикою Вами було сплачено 15138,40
грн., які було зараховано в рахунок погашення:
- 7000 грн. – сума позики (тіло);
- 1960 грн. – плата згідно п. 2.1. Договору;
- 4479 грн. – проценти річних згідно п. 5.6. Договору.
Таким чином, станом на 11.02.2021 року у Вас відсутня заборгованість за
Договором.
Товариство зазначає, що була виявлена переплата за Договором у розмірі
1699,40 грн. З метою повернення суми переплати, Товариством на Вашу адресу
було направлено лист вих. від .02.2021 року про повернення переплати.
Отже, для повернення надлишково сплачених коштів за Договором Вам
необхідно надати Товариству банківські реквізити для перерахунку коштів.
Також Товариство повідомляє, що позика надавалась без додаткового
забезпечення і заходи судового стягнення до Вас не застосовувались. Крім того,
Товариство стверджує, що у Товариства відсутні відомості про неправомірні дії
відносно Вас.
 
Все равно у меня не получается весь текст скинуть но главную резалюционную часть скопировала, как они мне расчет предоставили.....
Тому, можуть вбачатися ознаки порушення Товариством законодавства
України в частині нарахування платежів (процентів), сплата яких передбачена
умовами договору за прострочення виконання (часткове виконання) споживачем
зобов’язань за договором, у період дії карантинних обмежень передбачених
пунктом 6 Розділу IV «Прикінцеві та перехідні положення» Закону України «Про
споживче кредитування».
Разом з тим, відповідно до розрахунку заборгованості за Договором, Вами
було здійснено наступні платежі: 29.09.2020 р. - 2318,40 грн, 17.10.2020 р. -
2520,00 грн, 05.11.2020 р. - 2660,00 грн, 01.12.2020 р. - 3640,00 грн, 13.01.2021 р.
- 4000,00 грн.
Отже, за весь строк користування позикою Вами було сплачено 15138,40
грн., які було зараховано в рахунок погашення:
- 7000 грн. – сума позики (тіло);
- 1960 грн. – плата згідно п. 2.1. Договору;
- 4479 грн. – проценти річних згідно п. 5.6. Договору.
Таким чином, станом на 11.02.2021 року у Вас відсутня заборгованість за
Договором.
Товариство зазначає, що була виявлена переплата за Договором у розмірі
1699,40 грн. З метою повернення суми переплати, Товариством на Вашу адресу
було направлено лист вих. від .02.2021 року про повернення переплати.
Отже, для повернення надлишково сплачених коштів за Договором Вам
необхідно надати Товариству банківські реквізити для перерахунку коштів.
Також Товариство повідомляє, що позика надавалась без додаткового
забезпечення і заходи судового стягнення до Вас не застосовувались. Крім того,
Товариство стверджує, що у Товариства відсутні відомості про неправомірні дії
відносно Вас.
Так вам повернули переплату?Бо щось у вас нічого не получається.
 
Да, я сегодня написала по электронке им письмо, так как на днях пришла мне от них угрожающая розовая заява нами18 тысяч до этого не трогали, решила ну и мать с ними главное отстали. Так вот сегодня отправила им заявление и приложила им копию письма с НБУ и их позовну и уаляяяя, деньги уже на карте)))))
 
Да, я сегодня написала по электронке им письмо, так как на днях пришла мне от них угрожающая розовая заява нами18 тысяч до этого не трогали, решила ну и мать с ними главное отстали. Так вот сегодня отправила им заявление и приложила им копию письма с НБУ и их позовну и уаляяяя, деньги уже на карте)))))
Хоч би один скрін прикріпили,а то ну чесно не віриться.
Да, я сегодня написала по электронке им письмо, так как на днях пришла мне от них угрожающая розовая заява нами18 тысяч до этого не трогали, решила ну и мать с ними главное отстали. Так вот сегодня отправила им заявление и приложила им копию письма с НБУ и их позовну и уаляяяя, деньги уже на карте)))))
Це ви півтора місяці чекали,щоб написать лист електронний?
 
Да, я сегодня написала по электронке им письмо, так как на днях пришла мне от них угрожающая розовая заява нами18 тысяч до этого не трогали, решила ну и мать с ними главное отстали. Так вот сегодня отправила им заявление и приложила им копию письма с НБУ и их позовну и уаляяяя, деньги уже на карте)))))
Браво!)
 
Да, я сегодня написала по электронке им письмо, так как на днях пришла мне от них угрожающая розовая заява нами18 тысяч до этого не трогали, решила ну и мать с ними главное отстали. Так вот сегодня отправила им заявление и приложила им копию письма с НБУ и их позовну и уаляяяя, деньги уже на карте)))))
Прикрепите пожалуйста сюда хоть что то. Мало верится.
 
Я спросила про эту организацию, так как у Вас чуть ли не уникальный случай ответа НБУ меньше, чем через месяц после обращения с жалобой)) да ещё и с такими позитивными перерасчетами от них))
Полностью солидарен, при теле пять заплатил семнадцать, и все равно НБУ нихрена не зделала, только МФО через 3 недели после жалобы предложило тело оплатить.. что и было потом указано в письме от НБУ...
 
Поддерживаю Вас!!!прочитала Ваш пост, сложила и отправила письмо в НБу, и вот сегодня ответ, что нет никакой задолженности, займ был закрыт и тд. и отправили мне письмо от кредит кафе именно, о закрытии.Да, переплату не вернут, но это уже победа и минус один!!!!
 
Поддерживаю Вас!!!прочитала Ваш пост, сложила и отправила письмо в НБу, и вот сегодня ответ, что нет никакой задолженности, займ был закрыт и тд. и отправили мне письмо от кредит кафе именно, о закрытии.Да, переплату не вернут, но это уже победа и минус один!!!!
"Пиррова победа"...
Но тем не менее если вас устраивает - значит таки победа.
 
Назад
Угорі Унизу