• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Урядова гаряча лінія. Дзвоніть обов"язково!

Я жаловалась на ОТП по этому номеру, нашли мою маму, хотя я не не указываю никогда нигде и звонили на работу, позорили. После звонка на 1545 сразу звонки прекратились и поступило предложение закрыть кредит за половину тела. Делайте выводы
Здравствуйте, скажите, а какие либо доказательства они спрашивали?
 
Відповідь від кіберполіції нерозумію нічого....
 

Вкладення

  • 20201117_113613.jpg
    20201117_113613.jpg
    121.6 Кб · Перегляди: 101
Це вони вміють, вже зовсім охреніли, мають людей за дєрьмо, думають шо їм все можна. Вже й на маленьких дітей колажі роблять.
Я скоро скину номер Вайбера, щоб не підставляти форум, там зроблю групу, пора обєднуватись і перти. Куди перти в групі домовимось. Народ велика сила, пора цю купку гандонів рвати.
Доброго дня. Підзкажіть будь ласка як приєднатися до групи вайбер? Дякую.
 
Відповідь від кіберполіції поясніть не розумію???
 

Вкладення

  • 20201117_113613.jpg
    20201117_113613.jpg
    121.6 Кб · Перегляди: 89
Люди, Мфошки ведуть себе так ніби на них немає управи. Але....
Насправді, тих дзвонілок дуже махає керівнийтво якшо вони перегинають палку, бо бояться за свої срані ліцензії я кі в них ітак на волоску. Просто їм ( дзвонілкам) треба зробити план і отримати зп. від вибитих відсотків, тому вони по своїй тупості перегинають палку.
Дзвоніть на Урядову гарячу лінію 1545 з мобільного безкоштовно. Там Вас дійсно вислухають, розказуєте все, назву МФО та те як вони порушують закон, знущаються, погрози, фотоколажі, смски, коротче все, все, що вони витворяють.
Працівник, УГЛ з ваших слів відразу формує письмову заяву. Буквально через 15, 20 хв. Вам приходить смс з номером заяви та те,що заява передана в Нац Банк. І......
Це дійсно працює,провірено. По заяві УГЛ, Нац банк, жостко та зразу пресує комфін, а ті після сеkсу з Нац.банком множать МФО на ноль.
В мене так сос кредит, напрягали до немождивості, а після вищеописаного, десь за години 2 позвонили, такі добрі та обіжені, шо мол я їм гроші не віддаю та шей шороху навів і пропали взагалі. Нарахування зупинились, десь 2 тижні сума була на місці, а від них ні слуху ні духу.
Правда, я думаю поки така нагода закрию їх, та й сума була не велика.
Отже, Урядова Гаряча Лінія 1545, працює і рве їх реально. Дзвоніть і побільше, кажіть,що як треба то скинете їм скріни з погрозами тих рагулів, може і не треба буде петиції, якшо мосово звернення посипляться. Не бійтесь, там дуже привітні і приємні люди працюють, вони самі в шоці були від того шо я розказував про Сос кредит та їхніх калів.Думав, просто поспівчувають і все, але ні, вони як вжарили то вжарили.
Я по калам из Премиум Актив накатал в киберполицию и позвонил на 1545-притихли.
 
Дааа , с такой тварью как сегодня я еще не имела дела. Быстро займ , красавица позвонила моему отцу и такого наплела ... еще и представилась исполнителем !!!! Такое пишет , что просто ....
Сейчас я собираю данные по оформлению займов,фото ,скрины аудио.
И буду радовать ваших родителей и сестру.
Отец ваш будет очень рад на свои 64 года,смех менить на слёзы ,увидев как вы намахиваете структуры на деньги.
 
Из своеголичного опыта по 1545. Я звоню им стабильно раз в три дня. Мои контактные лица звонят им каждый день. Даже после того,как после самой первой жалобы звонилки перестали наяривать к контактным(да,подленькие мы.зуб за зуб,глаз за глаз). Теперь звонилки мне плачутся в жилетку что им пи@ды чуть ли не каждый день дают за то,что они звонят третьим лицам. Я им говорю:"не хочешь получать пи@зды за звонки- не звони. Пиши письма. Все просто "
 
Дааа , с такой тварью как сегодня я еще не имела дела. Быстро займ , красавица позвонила моему отцу и такого наплела ... еще и представилась исполнителем !!!! Такое пишет , что просто ....
Сейчас я собираю данные по оформлению займов,фото ,скрины аудио.
И буду радовать ваших родителей и сестру.
Отец ваш будет очень рад на свои 64 года,смех менить на слёзы ,увидев как вы намахиваете структуры на деньги.
Ну що сказать...???тут тільки емоціі ...навіть сказати нічого...що ви очікуєте від цих звонілок????вони ненормальні ..голос в трубку..все ...
 
Из своеголичного опыта по 1545. Я звоню им стабильно раз в три дня. Мои контактные лица звонят им каждый день. Даже после того,как после самой первой жалобы звонилки перестали наяривать к контактным(да,подленькие мы.зуб за зуб,глаз за глаз). Теперь звонилки мне плачутся в жилетку что им пи@ды чуть ли не каждый день дают за то,что они звонят третьим лицам. Я им говорю:"не хочешь получать пи@зды за звонки- не звони. Пиши письма. Все просто "
Вот это да))) деньги не предлагают чтоб ты отстала от них? :ahaha:
 
Тоже попробую! Попробовала сегодня в киберполицию по поводу этих муд_Аков позвонить, но мне сказали, что это не их компетенция! Другого ответа и не ожидала
А вы в кибер не звоните а пишите.они сами перенаправят по назначению,и поверьте,это срабатывает намного быстрее ,если бы вы писали в ту инстанцию что занимается этим вопросом.а еще лучше,когда вы обращение подаете сразу в несколько инстанций.
Вот это да))) деньги не предлагают чтоб ты отстала от них? :ahaha:
Еще нет,но по голосу уже узнают?
Yanulya,
У админа на ютуб канале есть как он заходит в такой офис,там их реально много сидит звонарей)
ой,а дайте ссыль.я репостну и лайкну,добавлю просмотров в нужное и полезное инфо
 
Останнє редагування:
Позвонила я на 1545 обращение они зафиксировали, так же дали номер обращения, сказали ожидайте ответа, посмотрим что будет дальше.
Добрый день, подскажите ответ дали Вам, звонила тоже сегодня на 1545 сказали ожидать по почте ответа от них
Все скаргу залишила на финфорс!!! Сподіваюсь їх трошки це приструнить!! Оператор сказала,що скарга буде надіслана до національної поліції!!! Аж настрій піднявся:)
Добрый день и как подействлвало? А то сегодня звонила в 1545 тоже жаловалась на Талион и Кредит 7
Жду результат
 
Из своеголичного опыта по 1545. Я звоню им стабильно раз в три дня. Мои контактные лица звонят им каждый день. Даже после того,как после самой первой жалобы звонилки перестали наяривать к контактным(да,подленькие мы.зуб за зуб,глаз за глаз). Теперь звонилки мне плачутся в жилетку что им пи@ды чуть ли не каждый день дают за то,что они звонят третьим лицам. Я им говорю:"не хочешь получать пи@зды за звонки- не звони. Пиши письма. Все просто "
вы по всем звонилкам оставляли жалобы или по какой-то определенной?
 
вы по всем звонилкам оставляли жалобы или по какой-то определенной?
Лично я-по всем. Контактные,в основном,по тем,что к ним звонили,но иногда и других туда в список всовывают,ибо некуй
 
Мне надоело и я позвонил на урядову по поводу звонков окружению и разглашению персональной инфы от Смартивей и Кредит плюс.
Посмотрим что будет
 
Мне надоело и я позвонил на урядову по поводу звонков окружению и разглашению персональной инфы от Смартивей и Кредит плюс.
Посмотрим что будет
Я тоже позвонила и написала на кредит + и кредит бокс
 
Подавала просто в киберполицию орлайнизаявление на еврогроши
Перезвонили все расспросили и еврики пропали
 
Назад
Угорі Унизу