• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Уведомление в Дії о запросе кредитной истории Credit 365

О,Боже,одні проблеми від тієї Дії:facepalm:
Наоборот дия помогает. Она предупреждает,что кто то роется в кредитной истории или оформлен кредит.
Это тоже самое ,что и у УБКИ смс информирование. Только бесплатно
 
Obosrevatel, будьте аккуратны с кредит 365, они на меня повесили кредит, который я не брал и ещё подали в суд.
 
Новости смотрела сказали что сайты некоторых министерств и
дию хакнули ну и все личные данные куда то уплыли.
Я тоже новости смотрел и проверил на телефоне. То всё работает. А сайты не работают. Странно это как-то всё.
 
Наоборот дия помогает. Она предупреждает,что кто то роется в кредитной истории или оформлен кредит.
Это тоже самое ,что и у УБКИ смс информирование. Только бесплатно
Хто на нас може оформити кредит,якщо кредитна історія убита вхлам??
 
Одно дело просто положили сайты (дос атакой) ,а другое - взломали базу данных.
То что сайт не работает,не означает что его взломали и украли данные
Хто на нас може оформити кредит,якщо кредитна історія убита вхлам??
Поверьте на 2 тыс.грн - могут выдать МФО. Большинство на такую сумму даже в убки не обращается
 
Одно дело просто положили сайты (дос атакой) ,а другое - взломали базу данных.
То что сайт не работает,не означает что его взломали и украли данные
А нафига взламывать если ничего отдала не взять????
 
Можно, но только если у Вас есть ЭЦП, или дия- ЭЦП. У меня, например, нет ЭЦП и в Дии нельзя мне ЭЦП сделать так что мне это не грозит. Для того, что был доступен дия подпись, нужно чтобы у Вас была айди карта, или биометрический загранпаспорт . Ни того, ни другого у меня нет. Поэтому без ЭЦП ничего сделать не смогут.

Реестр должников доступен, асвп тоже.
Я не была бы так уверена
 
Obosrevatel, будьте аккуратны с кредит 365, они на меня повесили кредит, который я не брал и ещё подали в суд.
Да вот тоже думаю, у меня они были самые жесткие, всех соседей достали, даже тех кто живет в конце улицы, вот и напрягло это уведомление
 
Я не была бы так уверена
Я сам пробовал ради интереса себе завести дия- подпись. Сразу же выскочило сообщение, что это невозможно, потому что у меня нет айди карты и биометрического загранпаспорта.
 
язачем все все свои данные выставлять в сеть. Да это тоже самое что на заборе копию паспорта прицепить. Кому надо все посмотреть а кто может тот и гадость сделает. Извините что так грубо-. Это сугубо мое личное мнение
 
Всем привет, пришло уведомление в Дії, что кредит 365 запросил доступ к кредитной истории с целью выдачи кредитов. Заявку я не подавал, раньше, наверное года 2-3 являлся их клиентом, но займ не был выплачен. Что с этим делать и у кого было подобное?

Переглянути вкладення 115971
да нет)) это они так вашу кредитную историю проверяют, потом будут всем рассказывать сколько щтук у ас кредтов) Я реально не шучу
 
Всем привет, пришло уведомление в Дії, что кредит 365 запросил доступ к кредитной истории с целью выдачи кредитов. Заявку я не подавал, раньше, наверное года 2-3 являлся их клиентом, но займ не был выплачен. Что с этим делать и у кого было подобное?

Переглянути вкладення 115971
А мені пару днів назад таке прийшло
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-10-16-32-05-511_ua.gov.diia.app.jpg
    Screenshot_2022-01-10-16-32-05-511_ua.gov.diia.app.jpg
    47.5 Кб · Перегляди: 27
Всем привет, пришло уведомление в Дії, что кредит 365 запросил доступ к кредитной истории с целью выдачи кредитов. Заявку я не подавал, раньше, наверное года 2-3 являлся их клиентом, но займ не был выплачен. Что с этим делать и у кого было подобное?

Переглянути вкладення 115971
У меня вчера было два запроса. Один по манивео, но он продан. Я вчера позвонила и спрсила, что за запросы. А они сразу ,мы нпричем, а когда платить будем? Ну я и отключила. Скорее это действительно что бы вышли на связь.
 
Назад
Угорі Унизу