• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ухожу у Е-гроши в просрочку. Думала заплатить часть. Но наверное нет смысла.

Є бази виборців, бази МВД і бази привату і ощаду, все продається і купується, там купу інформації можна знайти
Це лише в нашій країні таке можливо. Повний безпредел. Це жесть просто. Ні законів, ні їх дотримання. Нічого. бл, я в шоці
 
Це лише в нашій країні таке можливо. Повний безпредел. Це жесть просто. Ні законів, ні їх дотримання. Нічого. бл, я в шоці
При встановленні додатку ти надаешь дозвіл. Можна не надавати. Просто потрібно уважно читати що ти їм дозволяеш. А так да. Всякі бази. Купа інформації в Інтернеті в телеграм ботах в соц мережі. А якщо ще й ФОП є. То взагалі все в відкритому доступі
 
Маю до Вас питання. Звідки вони беруть номера телефонів? З телефонної моєї книги, так виходить? Якщо через додаток беру гроші то надаю їм доступ до телефонної книги?
Доступ до телефонної книги є у тих контор, кредит у яких ви оформляли через додаток. В принципі, думаю, якщо хоч у одної шараги є ваша телефонна книга, вони можуть продати іншим. Також є різні бази, які продаються. З банків, наприклад
 
Доступ до телефонної книги є у тих контор, кредит у яких ви оформляли через додаток. В принципі, думаю, якщо хоч у одної шараги є ваша телефонна книга, вони можуть продати іншим. Також є різні бази, які продаються. З банків, наприклад
Катастрофа просто. Роблять що хочуть. В мене телефонна книга пуста. Я переписав все в блокнот. Ок. Дякую Вам за підсказку.
 
Ну подождем. Что будет то будет. Пока других вариантов нет. Просто всегда было любопытно как они находят. Спасибо)
Как ваши дела с е гроші? Тоже у них просрочка. С 15 тела насчитали 48 вообщем долга....предлагали скидку в 8 тысяч чтобы закрыть....но это слишком я считаю...написала им письмо на электронную почту чтобы дали рестру, пока молчат. Я трубку не беру жду нормального предложения. У вас есть зекредит с бананом, как они себя ведут? Будут ли что-то норм предлагать?
 
Как ваши дела с е гроші? Тоже у них просрочка. С 15 тела насчитали 48 вообщем долга....предлагали скидку в 8 тысяч чтобы закрыть....но это слишком я считаю...написала им письмо на электронную почту чтобы дали рестру, пока молчат. Я трубку не беру жду нормального предложения. У вас есть зекредит с бананом, как они себя ведут? Будут ли что-то норм предлагать?
Будуть через деякий час тіло пропонувати, на день 40 вони пропонують реструктуризацію, на 60 або 90 але то таке там відсотки не списують
 
Будуть через деякий час тіло пропонувати, на день 40 вони пропонують реструктуризацію, на 60 або 90 але то таке там відсотки не списують
Це про е воші?
Будуть через деякий час тіло пропонувати, на день 40 вони пропонують реструктуризацію, на 60 або 90 але то таке там відсотки не списують
Відсотки не списують в якому з цих дурдомів ?
 
У меня примерно на 5 день просрочки позвонили папе, потомпросто мне звонили говорили чтоб оплатила, а потом пришло смс на Вайбер чтоб ждала шоу и обзвонили многим родственникам такаю чушь наплели угрожали всем
Доброї ночі бистро займ чз 1.5 роки мовчання погрожують судом як реагувати і чи дійсно чекати повістки
 
Доброї ночі бистро займ чз 1.5 роки мовчання погрожують судом як реагувати і чи дійсно чекати повістки
В мене вони вже 4 роки ,як в морозі і нічого,так що сумніваюсь,що вони щось зможуть зробити,залякують)
 
Как ваши дела с е гроші? Тоже у них просрочка. С 15 тела насчитали 48 вообщем долга....предлагали скидку в 8 тысяч чтобы закрыть....но это слишком я считаю...написала им письмо на электронную почту чтобы дали рестру, пока молчат. Я трубку не беру жду нормального предложения. У вас есть зекредит с бананом, как они себя ведут? Будут ли что-то норм предлагать?
Предлагали скидку 30%. Пока вроде никому не звонили больше. Но може и звонили не знаю точно. У меня все предупреждены что бы слали их нафиг. Я пока тело не предложат закрывать не буду. У меня где то у е-воши полтора месяца просрочки. Пока врятле что толковое предложат.
Есть и банана и Зе. Сначала просрочки вроде мужу и маме звонили. Сейчас мне переодически бот звонит. Но у меня блок звонков всех не из телефонной книги. Поэтому точно не знаю что там да как. Пока тоже предлагали реструктуризацию в смс. Скоро кстате будет 2 месяца просрочки у Зе и банана
 
Предлагали скидку 30%. Пока вроде никому не звонили больше. Но може и звонили не знаю точно. У меня все предупреждены что бы слали их нафиг. Я пока тело не предложат закрывать не буду. У меня где то у е-воши полтора месяца просрочки. Пока врятле что толковое предложат.
Есть и банана и Зе. Сначала просрочки вроде мужу и маме звонили. Сейчас мне переодически бот звонит. Но у меня блок звонков всех не из телефонной книги. Поэтому точно не знаю что там да как. Пока тоже предлагали реструктуризацию в смс. Скоро кстате будет 2 месяца просрочки у Зе и банана
У меня месяц просрочки у евоши , реструктуризация очень странная первый платеж 25 тыщ. И остальное раз в три месяца. Но у меня нету пока таких денег. Вы думаете евоши предложат тело? Были случаи?
 
У меня месяц просрочки у евоши , реструктуризация очень странная первый платеж 25 тыщ. И остальное раз в три месяца. Но у меня нету пока таких денег. Вы думаете евоши предложат тело? Были случаи?
Советую подробно прочитать темы про этих уп*рей и пути развития этой тупиковой ветви эволюции. Я б им больше тела и не платил бы. А учитывая их возможные последующие действия, то и вообще. Но иногда бывают исключения, и тут надо дождаться передачи займа в соседний кабинет гаденышам из премиум-пассива, и вот там через время возможно тело. Но снова-таки, все индивидуально
 
У меня месяц просрочки у евоши , реструктуризация очень странная первый платеж 25 тыщ. И остальное раз в три месяца. Но у меня нету пока таких денег. Вы думаете евоши предложат тело? Были случаи?
Мне в любом случае не по карману платить их хотелки. Поэтому будем ждать.
 
Назад
Угорі Унизу