• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Уже едут описывать имущество

  • Автор теми Princeps
  • Дата початку
  • Відповіді 47
  • Перегляди 3K
Ждать следующее бредовое смс))
Доброй ночи, у моей знакомой тоже здесь есть займ и просрочка около 2месяцев, так по прописке к ней недавно от этой канторы приходило двое и красиво были посланы далеко.
 
Доброй ночи, у моей знакомой тоже здесь есть займ и просрочка около 2месяцев, так по прописке к ней недавно от этой канторы приходило двое и красиво были посланы далеко.
Вы уверены что Глобал?Они точно не ездуны..
 
Доброй ночи, у моей знакомой тоже здесь есть займ и просрочка около 2месяцев, так по прописке к ней недавно от этой канторы приходило двое и красиво были посланы далеко.
Шото мне сдается, что ваша знакомая красиво п...т....
 
Доброй ночи, у моей знакомой тоже здесь есть займ и просрочка около 2месяцев, так по прописке к ней недавно от этой канторы приходило двое и красиво были посланы далеко.
Ну это она ещё легко отделалась. К моей соседке эти же двое приходили и избили её до полусмерти, потом сожгли ей дом, а её кота пустили по кругу
 
Достали скоты, чтоб у них звонилка взорвалась, твapu конченые отца напугали дальше некуда, не знаю как его успокоить, сим карту не поменяет, номеру лет и лет, и верит этим твapям ?‍♀️

Шшш
 
Достали скоты, чтоб у них звонилка взорвалась, твapu конченые отца напугали дальше некуда, не знаю как его успокоить, сим карту не поменяет, номеру лет и лет, и верит этим твapям ?‍♀️

Шшш
Ставте блок на всі входящі не із списку контактів....І буде вам щастя...
 
Назад
Угорі Унизу