• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Узнают ли коллекторы телефон начальства?

Доброго вечора. Підкажіть, що робити. Якщо є прострочка по дуже багатьом спілкам . Іще проблема в тому що я офіційно працюю. Чи можуть розузнати номер начальника.
Да, я нигде не указывала номера с моей работы, но Манифою на Первый день просрочки нашли ...,пока только зауч мне сказала, а там не знаю
Пока остальные только мне и контактному(но мы не реагируем)
 
Скажу вам больше, по своему опыту .. Что треш устроили начальству моих соседей .. уже молчу за свою работу ...
 
Доброго вечора. Підкажіть, що робити. Якщо є прострочка по дуже багатьом спілкам . Іще проблема в тому що я офіційно працюю. Чи можуть розузнати номер начальника.
Розузнати можуть, якщо Ви вірно зазначили місце роботи і робочий телефон. Мобільний телефон керівництва теж можуть знайти. Видаляйтесь і шифруйтесь в соцмережах, по ним теж знайдуть людей з вашого оточення.
Да, я нигде не указывала номера с моей работы, но Манифою на Первый день просрочки нашли ...,пока только зауч мне сказала, а там не знаю
Пока остальные только мне и контактному(но мы не реагируем)
Но Вы указали само место работы, а найти телефон рабочий не трудно по адресу
Скажу вам больше, по своему опыту .. Что треш устроили начальству моих соседей .. уже молчу за свою работу ...
Телефоны и окружение находят через соцсети, чему Вы удивляетесь? Друзья в фейсбуке, друзья друзей, там же и начальство и т.д.
 
Доброго вечора. Підкажіть, що робити. Якщо є прострочка по дуже багатьом спілкам . Іще проблема в тому що я офіційно працюю. Чи можуть розузнати номер начальника.
В мене дзвонили керівнику,не знаю з яких шараг(швидкогроші точно знаю що телефонували),він був у курсі-йому сказала правду)))
 
Розузнати можуть, якщо Ви вірно зазначили місце роботи і робочий телефон. Мобільний телефон керівництва теж можуть знайти. Видаляйтесь і шифруйтесь в соцмережах, по ним теж знайдуть людей з вашого оточення.

Но Вы указали само место работы, а найти телефон рабочий не трудно по адресу

Телефоны и окружение находят через соцсети, чему Вы удивляетесь? Друзья в фейсбуке, друзья друзей, там же и начальство и т.д.
Ну, Фейсбук у себя и мамы удалила, одноклассники и ВК тоже удалила....
На работе тоже знает начальство, но это за 4 -ую неделю первый раз, когда добрались на работу, пока только мне и маме, но у нас антиспам
 
Розузнати можуть, якщо Ви вірно зазначили місце роботи і робочий телефон. Мобільний телефон керівництва теж можуть знайти. Видаляйтесь і шифруйтесь в соцмережах, по ним теж знайдуть людей з вашого оточення.

Но Вы указали само место работы, а найти телефон рабочий не трудно по адресу

Телефоны и окружение находят через соцсети, чему Вы удивляетесь? Друзья в фейсбуке, друзья друзей, там же и начальство и т.д.
Мне нечего удивляться.. мои соседи в соц сетях не сидят. И мои страницы были удалены ..
 
Мне нечего удивляться.. мои соседи в соц сетях не сидят. И мои страницы были удалены ..
Скажу вам больше, по своему опыту .. Что треш устроили начальству моих соседей .. уже молчу за свою работу ...
Только увидела, что Вы с 2019 года здесь.... моих нашли всех тоже, даже бывшее начальство и бывших коллег. Но это однозначно через соцсети, которые были скопированы при заключении договора на тот момент.
 
Только увидела, что Вы с 2019 года здесь.... моих нашли всех тоже, даже бывшее начальство и бывших коллег. Но это однозначно через соцсети, которые были скопированы при заключении договора на тот момент.
Я только тему увидела о ком речь, у меня нет такой шараги. Думала вопрос идет о всех шарагах
Меня и соседей кошмарили е гроши..
 
Это что-то новенькое. А как это?
Эт у них нужно спросить как. Моих два года назад начли обзванивать именно тех соседей, которые уже не живут, а в вайбере у меня были. Как они нашли их и почему, мне досконально не известно. Знаю, что если вайбер не был защищен сквозным шифрованием, то все даные они могли скачать, факт.
Я только тему увидела о ком речь, у меня нет такой шараги. Думала вопрос идет о всех шарагах
Меня и соседей кошмарили е гроши..
Меня тоже Е-воши, они же потом Премиум актив. Треш был на всю Украину, подробностей рассказывать не буду по понятным причинам.
Я только тему увидела о ком речь, у меня нет такой шараги. Думала вопрос идет о всех шарагах
Меня и соседей кошмарили е гроши..
Меня тоже Е-воши, они же потом Премиум актив. Треш был на всю Украину, подробностей рассказывать не буду по понятным причинам.
 
В том-то и дело, что нет. Жена соседа была у меня только в вайбере, её нашли.
Сосед жил там, прописка была?
?Радуга ?, у меня была похожая ситуация. Монетка постаралась. Соседка купила квартиру, была прописана там, но сама там не жила, отдала сыну. Так вот они звонили сыну. У меня в Вайбере ни её номера ни её сына не было. Я их в глаза никогда не видела. Они пробивают по прописке и уже ищут их жён, мужей и родных, друзей в соцсетях. Вайбер здесь ни при чём.
 
Сосед жил там, прописка была?
Нет, прописан был в другом месте, родительская квартира
Сосед жил там, прописка была?
?Радуга ?, у меня была похожая ситуация. Монетка постаралась. Соседка купила квартиру, была прописана там, но сама там не жила, отдала сыну. Так вот они звонили сыну. У меня в Вайбере ни её номера ни её сына не было. Я их в глаза никогда не видела. Они пробивают по прописке и уже ищут их жён, мужей и родных, друзей в соцсетях. Вайбер здесь ни при чём.
Тут не соглашусь, у меня человек 5-6 которые были у меня в вайбере до защиты сквозным шифрованием, попали Премиум активу в лапы. Не в фейсбуке, не в остальных соцсетях их не было у меня в друзьях, только вайбер. Поэтому тут ещё зависит от шараги каловской и их способностей. Премиум замахнулся круто в моём случае, за что и пострадали, но не надолго, потом, спустя полгода, опять воспряли, но меня пока не трогают, накрыли их мальоха.
 
Назад
Угорі Унизу