• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Узнал о долгах родителей по кредитной карте ПУМБ

  • Автор теми underdog
  • Дата початку
  • Відповіді 195
  • Перегляди 9K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Эти выходные были шикарными на разные истории. Такое впечатлении, что во всех сараях пошла активная подготовка к Новому году. И пошли сказки Шахерезады.
Вот и у меня такое чувство...)) Как то нереально активизировались...
 
Там надо разбираться и искать причину,почему мама совершает пустые траты.
Так автор для того й тему створив,щоб ми допомогли йому розібратися.
Эти выходные были шикарными на разные истории. Такое впечатлении, что во всех сараях пошла активная подготовка к Новому году. И пошли сказки Шахерезады.
Не в одної Вас таке відчуття.
 
Вот и у меня такое чувство...)) Как то нереально активизировались...
Та а це....ну свята на носі....каково це буде?усі олівьєшку трамбуватимуть ,а звонарі мівіну?Ім керівництво 31 грудня фруктовий день влаштує.І по пакунку видасть з цукерками,щоб на свята пожрали хоч......
 
Оригинінал казок читали? От де цікаво)) А ці історії... Таке)
У меня было стандартное детство с сказкой на ночь, которую папа читал с бумажной книги. Не каждому ребёнку сейчас на ночь сказки читают.
 
Печалити конечно, что на выходных не смог зайти и посмотреть, что там за истории...
Но логика автора мне не понятна. Если бы всплыла история, что у мамы задолженности где то - звонилок нах*р, поговорил бы с мамой как сие решать. Мама скажет - надо платить, значит будем платить. И мне совершенно искренне насрать, на что она их потратила. Поэтому так.
 
У меня было стандартное детство с сказкой на ночь, которую папа читал с бумажной книги. Не каждому ребёнку сейчас на ночь сказки читают.
А Вы видели сейчас те сказки... Колобок и тот раньше был на несколько страниц, а сейчас на полстраницы...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу