• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Узнал о долгах родителей по кредитной карте ПУМБ

  • Автор теми underdog
  • Дата початку
  • Відповіді 195
  • Перегляди 9K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
У меня одного ощущение что нас пытаются развести фантазиями?
30.000 на покупку дорогой еды и прочего ,прочего прочего...
Мля, ЧТО можно купить шикардосного на 30 000? Какая, нафиг , елитная еда и одежда???
Фантазии это, имхо...ещё называет нас сотрудниками ПУМБа...
ТС, вы бы поаккуратнее с определениями...
 
У меня одного ощущение что нас пытаются развести фантазиями?
30.000 на покупку дорогой еды и прочего ,прочего прочего...
Мля, ЧТО можно купить шикардосного на 30 000? Какая, нафиг , елитная еда и одежда???
Фантазии это, имхо...ещё называет нас сотрудниками ПУМБа...
ТС, вы бы поаккуратнее с определениями...
Та если даже и так, можно только посочувствовать ТС.
 
Та если даже и так, можно только посочувствовать ТС.
Я как то столкнулся с каленышем.
Его мать работает у нас на заводе,
Пристроила и сыночка.
Оно проработало 2 месяца и свалило в Украину, бо сильно тяжело работать, ЗП маленькая- 47 тыс гривен.
И занялся в Украине своими чернокалловыми делами.
И тут бац- остался без работы.
И бедная мать пашет по 16 часов, лишь бы это мерзкое чадо не отказывало себе не в чем...
Материнская любовь...нда
 
Сразу поясняю ситуацию - ещё есть карта ПБ (долг -25000), но т.к. тема про ПУМБ и долг на ПУМБ больше - не написал про эту информацию.
Я оплачиваю коммунальные, могут как-то по ним выйти на меня?
Мать тратит кредитные карты не первый раз, 5 лет назад был такой же случай с 2-мя картами других банков (долг -10000 и -12000) - тогда я всё погасил и забрал паспорт. Отдал его как стал жить отдельно с своей семьей - и теперь такой результат.
Траты её идут на еду из дорогих магазинов и одежду, мобильный телефон и салоны красоты (60 лет).
Если на меня это не влияет - хотел бы погасить всё уже после вступления в наследство (я знаю что долги переходят с наследством)
Ваша мама всю жизнь работала, скорее всего старалась дать вам все возможное, ограничивала себя. Раз уж вы выросли и сейчас ФОПник, значит и образование какое то норм дала. Может не идеальная, но и ты как сын сейчас не очень.
И вот на старости лет хочет хоть немного кайфонуть, вкусить жизнь и выпрямить спину, и вместо того что бы помочь, подать кружку воды, возмущаешься.
Мать одна, а репутация и у Майкла Джексона не очень, но ниче больше всего проданно альбомов у него!!
 
У меня одного ощущение что нас пытаются развести фантазиями?
30.000 на покупку дорогой еды и прочего ,прочего прочего...
Мля, ЧТО можно купить шикардосного на 30 000? Какая, нафиг , елитная еда и одежда???
Фантазии это, имхо...ещё называет нас сотрудниками ПУМБа...
ТС, вы бы поаккуратнее с определениями...
Є такі унікальні діти,які вважають,що батькам вистачає пенсії в дві тисячі на прожиття...
 
У меня одного ощущение что нас пытаются развести фантазиями?
30.000 на покупку дорогой еды и прочего ,прочего прочего...
Мля, ЧТО можно купить шикардосного на 30 000? Какая, нафиг , елитная еда и одежда???
Фантазии это, имхо...ещё называет нас сотрудниками ПУМБа...
ТС, вы бы поаккуратнее с определениями...
3 баночки чорної ікри, багет і пачка масла... от і закінчиться шикарне життя за 15 хвилин
 
Почитала тему и офигела.... Я тоже мать, мать двоих детей и реально аж страшно стало, что мои бы дети думали мля о своей репутации, а не просто хотя бы елементарно позвонить, приехать и поговорить... Ну да, у вас же репутация... А как жить ей вы подумали? Как вам жить с этим, что для вас важна какая то репутация, а не мама... Мне вас очень жаль, у вас нет элементарных ценностей!
underdog, это я вам написала, подумайте на досуге
 
Да уж... Топить в ведре таких деток надо. Не дожидаясь, пока вступят в право наследования.
 
А я вот поставила себя на место жены автора. И, если уровень жизни моей семьи (а значит и моих детей) был бы ниже, чем у матери автора (например, простая еда, никаких салонов), то я бы ни фига не была бы счастлива обслуживать запросы свекрови. И настаивала бы на том, чтобы свои хотелки она обслуживала сама. Важно! - речь идет именно о хотелках, а не о базовых потребностях или медицинской помощи.
Я знаю таких свекровей, которые за то, что ложку научила держать и на горшок ходить, считают, что дети им должны всегда, даже в ущерб интересам семей этих детей. И очень часто такие женщины особо по жизни не работали и не перетруждались. Да, мама это мама, но мамы тоже бывают очень-очень разными.
Что касается наследства, так вот мне бывает страшно, что оставлю свои долги на выплату детям. Я выплачиваю свои кредиты сама и это очень нелегко мне дается. И уж своим детям я бы такого наследства не желала.
 
С одной стороны, мы не знаем, какая там мама. Действительно, бывают разные ситуации.
Но автор настолько материально и хладнокровно мыслит, без капельки любви. Ужас, мурашки по коже.
Как мама могла накупить и дорогой одежды, и дорогой еды, и телефон на 30 тыс?? Вы реально думаете, что этих денег хватит на это все? Думаю, она на что-то другое тратила. Сами написали, что она на пенсии. Какая сейчас у людей пенсия?? Её ни на что не хватит.
ТС так рассуждает о репутации, весь такой правильный, аж тошно. Впустите немного любви и человечности в свою жизнь. Может, тогда ваши дети не будут ждать вашей смерти в 60 лет.
Нет у вас желания или возможности гасить кредит - не гасите. Но какая нафиг репутация?
 
Добрый вечер, узнал о задолженности на карте ПУМБ матери (-30000 грн.), открыла и тратила не уведомив меня. Погашать за неё желания нет, живу со своей семьей отдельно (снимаю, адрес ей не известен), но прописан в её доме. На просрочку думаю уже вышла, т.к. была работающий пенсионер, но теперь просто пенсионер.
Кто может проконсультировать как это может отразиться на мне и моей семье, счёт ФОП или кредитные карты других банков могут заблокировать?
Хотелось бы заметить, что Ваша мама не приступница и если она должна, то брала не от хорошей жизни и в задолженность попала тоже. Вас никто не тронет, а маму поддержите морально и не запугивайте, она итак боится.
Если Вам будут звонить, берите трубку и говорите, что не туда попали, здесь таких нет. На 3й раз отстанут, а если будете им рассказывать, какая мама плохая, то они от Вас никогда не отстанут. Придётся менять симку.
 
С одной стороны, мы не знаем, какая там мама. Действительно, бывают разные ситуации.
Но автор настолько материально и хладнокровно мыслит, без капельки любви. Ужас, мурашки по коже.
Как мама могла накупить и дорогой одежды, и дорогой еды, и телефон на 30 тыс?? Вы реально думаете, что этих денег хватит на это все? Думаю, она на что-то другое тратила. Сами написали, что она на пенсии. Какая сейчас у людей пенсия?? Её ни на что не хватит.
ТС так рассуждает о репутации, весь такой правильный, аж тошно. Впустите немного любви и человечности в свою жизнь. Может, тогда ваши дети не будут ждать вашей смерти в 60 лет.
Нет у вас желания или возможности гасить кредит - не гасите. Но какая нафиг репутация?
Приміряла зараз на себе - не знаю що б мали зробити батьки аби я від них так відвернулась... а тут трагедія світового масштабу менше ніж за 1000 євро
 
Хотелось бы заметить, что Ваша мама не приступница и если она должна, то брала не от хорошей жизни и в задолженность попала тоже. Вас никто не тронет, а маму поддержите морально и не запугивайте, она итак боится.
Если Вам будут звонить, берите трубку и говорите, что не туда попали, здесь таких нет. На 3й раз отстанут, а если будете им рассказывать, какая мама плохая, то они от Вас никогда не отстанут. Придётся менять симку.
Счас все в долгах ходят.
И самые " правильные" по факту,если копнуть- с неплохими хвостами.
Да и вся страна - тем же миром мазана.
Это-наша общая проблема, всей страны- нищенские зарплаты и пенсии. Но конские цены и тарифы.
Почему? Это не тема для обсуждения тут.
Но родных надо поддержать в любом случае, ибо ближе никого нет...
Репутация?
Да я куй ложил на эту репутацию....
На хлеб не намажеш ...
И перед кем репутация?
Собак не чпокал, никого не убил, не изнасиловал, коллектором не работал...
 
Собак не чпокал, никого не убил, не изнасиловал, коллектором не работал...
7adb5bb1869ed94acfa4674296235cc4.jpg
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу