• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Cashup просрочка по кредиту. Что делать?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 10K

Oxa

Форумчанин
Реєстрація
6 Жов 2018
Дописи
344
Реакції
65
Бали
5,125
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Oxa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто что знает о этой организации? У меня здесь уже просрочка пошла. Что делать, что теперь будет? Стандартно: звонки мне или также кредитор будет звонить окружению и родственникам? Что делать, если нечем платить кредит? Как вообще избавиться от этих долгов? Но пока особо интересует именно компания КешАп
 
У кого есть кредит в CashUp?У меня уже месяц просрочки(((Поначалу только вежливо звонили,потом сообщили,что передают коллекторам...говорю,передавайте...теперь только на Вайбер пишут...звонила на горячую линию,сказала,чтобы в письменном виде заказным письмом прислали,кому и когда был передан мой кредит...дамочка на линии сначала сказала,что письмо еще не дошло ко мне,потом сказала,что ничего никому они не передавали,я должна им заплатить кредит....а на Вайбер пишут мне товарищи с ДельтаМ,как оказалось....сегодня прислали,что документы по моему делу готовы к передаче в правоохранительные органы/суд/конфискация движимости-недвижимости,мошенница и т.д...
Когда я потребовала по закону документы о передаче,раз я мошенница - то сразу:а ещё что вам?Может кредит за вас заплатить?Документы были переданы внутри компании.
Чтооооооооо????:ahaha:
Пишу:из рук в руки?Раз я мошенница - то присылайте документы и спасибо,что лишний раз напомнили о кредите)))
 
Просрочка 78 дней. Работа по возврату кредитной задолженности передана коллекторской компании. Тело кредита 2008 грн, а с просрочкой на сегодня 4795 грн.
Предлагают: Остановка начисления процентов
Мы остановим начисление процентов, чтобы у Вас было время собрать необходимую сумму для погашения кредита. Общая сумма задолженности (тело кредита и проценты) будет разделена на 4 платежа, для которых мы составим специальный график, который поможет Вам оплатить кредит в срок. Стоимость услуги – 200 грн.

Списание части процентов
Мы спишем часть начисленных процентов при условии, что Вы оплатите оставшиеся и тело кредита в течение 3 дней. Подписывая договор, Вы также соглашаетесь оплатить стандартную комиссию за предоставление услуги, что в независимости от суммы долга составляет 200 грн.
 
Просрочка 78 дней. Работа по возврату кредитной задолженности передана коллекторской компании. Тело кредита 2008 грн, а с просрочкой на сегодня 4795 грн.
Предлагают: Остановка начисления процентов
Мы остановим начисление процентов, чтобы у Вас было время собрать необходимую сумму для погашения кредита. Общая сумма задолженности (тело кредита и проценты) будет разделена на 4 платежа, для которых мы составим специальный график, который поможет Вам оплатить кредит в срок. Стоимость услуги – 200 грн.

Списание части процентов
Мы спишем часть начисленных процентов при условии, что Вы оплатите оставшиеся и тело кредита в течение 3 дней. Подписывая договор, Вы также соглашаетесь оплатить стандартную комиссию за предоставление услуги, что в независимости от суммы долга составляет 200 грн.
Це хто такі пропозиції робить
 
Доброй ночи подскажите а через сколько дней просрочки мфо начинают действия ну там родствеников доставать роботу и т.д
 
Просрочка 78 дней. Работа по возврату кредитной задолженности передана коллекторской компании. Тело кредита 2008 грн, а с просрочкой на сегодня 4795 грн.
Предлагают: Остановка начисления процентов
Мы остановим начисление процентов, чтобы у Вас было время собрать необходимую сумму для погашения кредита. Общая сумма задолженности (тело кредита и проценты) будет разделена на 4 платежа, для которых мы составим специальный график, который поможет Вам оплатить кредит в срок. Стоимость услуги – 200 грн.

Списание части процентов
Мы спишем часть начисленных процентов при условии, что Вы оплатите оставшиеся и тело кредита в течение 3 дней. Подписывая договор, Вы также соглашаетесь оплатить стандартную комиссию за предоставление услуги, что в независимости от суммы долга составляет 200 грн.
Мне тоже такое предложили. Лучше не соглашаться. Скорее всего, дадут возможность только пеню погасить. Потом по-новому все
 
Screenshot_20181109-170129.png Буду ждать повестку.
 
Кэшап прикольная контора 4 раза проплатил процент за пролонгацию и 3 раза кофе угостил))...больше ничего не получат
 
Подскажите, по ним. Тело 3— хотят. Просрочка 4 месяца. Прислали смс— в честь праздников 77 процентов спишут. Они долбят?
 
Назад
Угорі Унизу