• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Cashup просрочка по кредиту. Что делать?

  • Автор теми Oxa
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 10K
ira86v, нет.
Добрый день.
А даже если бы и приехали, то, что в этом страшного? Звонилки только обещают приехать, но не приезжают. Сами боятся. Вы же понимаете, сколько людей их готовы просто разорвать. Поэтому и сидят они на окраинах городов, чуть ли не в подвалах. Никто не приедет к Вам.
 
Спасибо, успокоили. Если честно влезла в эти МФО когда мама болела, тогда не думала ни о чем кроме как найти деньги. Платила, делала пролонгации а сейчас не могу-нечем. Вот как машина чужая к дому подъедет а я уже валидол глотаю.
 
Вот получила только что....кому-то приходило от них такое?Выше читала,что под Нг «подарок» могут сделать - списать бешеные %....подожду-ка и я:smile60:

Звонила мне сегодня «Марина Александровна» с ДельтаМ - и началось....просрочка у меня два месяца,с 3000грн. уже 8500грн. - сказала,будет связываться с моей работой и с маминым директором(((они предлагали заплатить 5000грн.,и остановить процент - а потом опять платить по меньшему %....а платить-то нечем((((как поступить?Маму предупредила,что могут на работу звонить....мама о кредитах знает,даст отпор им....мой кредит давно передали ДельтаМ,когда просила документ в письменном виде - «это внутреннее перемещение,а не коллекторская компания»,сказали....перестают звонить одни - звонят другие((((когда этот кошмар закончиться(((((

Реально ли CashUp подают в суд?Или очередные пугалки?Они предлагали оплатить 5000грн. и остановить %,но я то понимаю,что деньги уйдут на пролонгацию((((
А то звонили уже,что в суд подадут... «подавайте»говорю....
А что это за обращение такое, "боржник"??? Боржником может признать только суд, а так это называется Клиент. Не так ли???
 
У этой компании нет лицензии на выдачу кредитов, их договор недействителен!!!

Ответ отнацкомфинуслуг!!!!
 
@Сонечко, ответ есть, но в жалобе я не верно указала название, не кешап а бизнес капитал, написала еще раз!

@Ксюша, нужно писать на бизнес капитал!
 
Ксюша, а на сайте Нацкома они есть и о том, что у них нет лицензии ничего не указано..... или может я не туду смотрю?
 
@Сонечко, там написано кешап или бизнес капитал?

@Ксюша, буду дома скину ответ!
 
Иск в суд, було в когось саме така смс
 

Вкладення

  • Screenshot_20190202-180500.png
    Screenshot_20190202-180500.png
    18.2 Кб · Перегляди: 97
Решил зайти в лк кешап,а у меня там вообще нет задолженности ,хотя я помню тысячу брал и не вернул
Ну,спасибо ))
 
Я этаму кешапу выплатила уже намного больше чем брала, кредит у меня у них не закрывается уже на секундочку 290 дней, каждый месяц продливала по 544 гривне тело 3000 так что идут они куда подальше вот думаю.если написать в нац.ком будет ли толк?

Я этому кешапу выплатила уже намного больше чем брала, кредит у меня у них не закрывается уже на секундочку 290 дней, каждый месяц продливала по 544 гривне тело 3000 так что идут они куда подальше вот думаю.если написать в нац.ком будет ли толк?
 
Звонили кому то из родных?
Подскажите,родственникам звонили?
 
Останнє редагування:
А у меня вот такое в кабинете, первый раз сегодня решила зайти посмотреть.
Как это понимать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190508_181734_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190508_181734_com.android.chrome.jpg
    140.3 Кб · Перегляди: 60
  • Screenshot_20190508_181748_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190508_181748_com.android.chrome.jpg
    139.9 Кб · Перегляди: 48
Я этаму кешапу выплатила уже намного больше чем брала, кредит у меня у них не закрывается уже на секундочку 290 дней, каждый месяц продливала по 544 гривне тело 3000 так что идут они куда подальше вот думаю.если написать в нац.ком будет ли толк?
И у меня примерно так, даже немного больше)
 
Назад
Угорі Унизу