• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В дию пришло сообщение о запросе на кредит, что делать?

  • Автор теми Нет
  • Дата початку
  • Відповіді 58
  • Перегляди 2K
А сколько у вас просрочки?
По разному , от месяца до трёх . Если брать Алекс кредит то они адекватно вели себя , я своих закрыла по реструктуризации, у мужа они есть сейчас на просрочке, особо не гадили .
 
Спасибо.мне аж полегчало
Ато

Надумала себе такого...аж плохо стало
Лайфхак для таких же новичков как я, Когда начинаете плохо себя чувствовать бегом на форум, и читайте по разделам по своим МФО, здесь есть абсолютно все, когда совсем накрывает и требуется поддержка или пинок, можно в дневнике своем попросить, реально помогает, здесь вы полчаете это, и сразу проходит состояние паники, проверенно на себе))))))
 
Лайфхак для таких же новичков как я, Когда начинаете плохо себя чувствовать бегом на форум, и читайте по разделам по своим МФО, здесь есть абсолютно все, когда совсем накрывает и требуется поддержка или пинок, можно в дневнике своем попросить, реально помогает, здесь вы полчаете это, и сразу проходит состояние паники, проверенно на себе))))))
Подтверждаю!!!
Реально,только начались просрочки,и если бы не этот форум,который случайно нашла, то давно бы вскрылась(особенно накатывает по утрам, к вечеру отпускает)
 
Останнє редагування:
По разному , от месяца до трёх . Если брать Алекс кредит то они адекватно вели себя , я своих закрыла по реструктуризации, у мужа они есть сейчас на просрочке, особо не гадили .
Аж удивительно, что они себя адекватно вели!
 
Аж удивительно, что они себя адекватно вели!
Сколько читаю темы то шараги ведут себя с каждым по разному , иногда самые безобидные такую дичь творят что офигеваешь , у моего мужа например мани4ю, кешбери , сос кредит - ведут себя как лапочки , ну звонит ток и смс шлют , а у меня на них уже стопка заяв написана ибо творят такой срач , слов нет ..
К слову у мужа нервная система отсутствует , все угрозы всегда встречает или с юмором или пофигизмом , за частую шараги братся за него не хотят , толку нет . Начинаются угрозы в Вайбер с номерами знакомых , щас разносить будем , давай плати ..,. Мой скринит телефонную книгу - скидывает , говори вот вам еще , чтоб не скучали ? и никто не звонил .
 
Вот тебе и результаты после проверки, сегодня пришло уведомление что с карты пытались снять деньги 9975...но там столько увы нет.карта приват банка.в понедельник пойду новую открою
 
Вот тебе и результаты после проверки, сегодня пришло уведомление что с карты пытались снять деньги 9975...но там столько увы нет.карта приват банка.в понедельник пойду новую открою
Вы её хоть заблокировали через приват24 ?
 
Поставила лимит на оплату в интернете 0.
Никакие лимиты на такие транзакции не действуют. Проверено тысячи раз.
нужно заблокировать?
И чем быстрее, тем лучше. Почитайте форум. Могут карту с нулевым балансом на счету вообще в минус загнать по овердрафту.
Особенно примат в этом преуспевает.
я собиралась в понедельник поменять
Не поменять, а закрыть и открыть новую.
 
Никакие лимиты на такие транзакции не действуют. Проверено тысячи раз.

И чем быстрее, тем лучше. Почитайте форум. Могут карту с нулевым балансом на счету вообще в минус загнать по овердрафту.
Особенно примат в этом преуспевает.

Не поменять, а закрыть и открыть новую.
Спасибо.сейчас все сделаю
 
взагалі її закрийте повністю
кстати столкнулся с приколом. через приват24 при попытке закрыть карту пишет как на скрине, не даёт закрыть одну карту. может у всех по-разному в зависимости от набора карт, но тем не менее..
 

Вкладення

  • приват закрыть карту.png
    приват закрыть карту.png
    28.8 Кб · Перегляди: 44
кстати столкнулся с приколом. через приват24 при попытке закрыть карту пишет как на скрине, не даёт закрыть одну карту. может у всех по-разному в зависимости от набора карт, но тем не менее..
я теж довго закривав, походу першою тре закрити універсальну
 
кстати столкнулся с приколом. через приват24 при попытке закрыть карту пишет как на скрине, не даёт закрыть одну карту. может у всех по-разному в зависимости от набора карт, но тем не менее..
У техподдержки нужно выяснить чё за ****
 
я теж довго закривав, походу першою тре закрити універсальну
с ней то же самое. только счет даёт закрыть. правда, универсальная без лимита..
У техподдержки нужно выяснить чё за ****
в феврале заканчивается срок действия, закрою счет, и пошли они нах : )
 
Назад
Угорі Унизу