• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В дию пришло судебное дело, нахожусь за границей

Infonehads

Форумчанин
Реєстрація
2 Лют 2022
Дописи
42
Реакції
16
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Infonehads не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер, в дию пришло уведомление о том что на меня подали в суд , находился все время на окупированной территории, в начале сентября выехал в одну из стран ЕС, каковы мои действия, может кто то подскажет ? Уведомление пришло сегодня , что дело будет рассмотрено сегодня .
 
Добрый вечер, в дию пришло уведомление о том что на меня подали в суд , находился все время на окупированной территории, в начале сентября выехал в одну из стран ЕС, каковы мои действия, может кто то подскажет ? Уведомление пришло сегодня , что дело будет рассмотрено сегодня .
Зарегистрируйтесь в електронном суде.
Возможно там будут документы по делу.
Получайте их и с ними уже к адвокату.
 
Здравствуйте. Нахожусь за границей. Собралась на Новый год домой , а у меня сюрприз . Решила проверить себя в реестре судебных решений. Так вот Дебт форс подали в суд 7.11.23. Дело сейчас перенаправлено в другой суд, по адресу прописки .
У меня вопрос , ребят , может кто-то сталкивался , могу я поехать , или уже не выпустят назад ?
Здравствуйте. Нахожусь за границей. Собралась на Новый год домой , а у меня сюрприз . Решила проверить себя в реестре судебных решений. Так вот Дебт форс подали в суд 7.11.23. Дело сейчас перенаправлено в другой суд, по адресу прописки .
У меня вопрос , ребят , может кто-то сталкивался , могу я поехать , или уже не выпустят назад ?
И ещё, получается не один мой кредит у этого нотариуса ?
 

Вкладення

  • Screenshot_20231201_104927_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20231201_104927_Samsung Internet.jpg
    102.7 Кб · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Зарегистрируйтесь в електронном суде.
Возможно там будут документы по делу.
Получайте их и с ними уже к адвокату.
Цікавить теж саме питання.
Здравствуйте. Нахожусь за границей. Собралась на Новый год домой , а у меня сюрприз . Решила проверить себя в реестре судебных решений. Так вот Дебт форс подали в суд 7.11.23. Дело сейчас перенаправлено в другой суд, по адресу прописки .
У меня вопрос , ребят , может кто-то сталкивался , могу я поехать , или уже не выпустят назад ?

И ещё, получается не один мой кредит у этого нотариуса ?
Цікавить теж саме питання
 
Назад
Угорі Унизу