• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В каком банке лучше получить ипотеку?

Т.е., застройщик отдает в рассрочку без начисления процентов?

Присоединяюсь к вопросу
насколько я понял нет!есть определянная сумма к примеру(1000у.е) которую он должен вносить раз в квартал....
Mariana9720, в таком случае этот вариант мне больше подходит :)
как по мне этот вариант тоже куда приятней !банк сдерет как минимум в два раза больше стоимости жилья и это только по % плюс скрытые комиссии и страховка !а если не дай бог что то случится и не будет возможности платить....
 
Т.е., застройщик отдает в рассрочку без начисления процентов?

Присоединяюсь к вопросу
Ребят все зависит от застройщика. Нужно общаться, им тоже нужно продавать квартиры свои и они это делают. Главное не вестись на тех кто построил полтора дома. Очень выгодно брать квартиру на этапе фундамента( дома ещё нет ноты уже типа купил квартиру) здесь авторитет застройщика играет огромную роль,чтоб он не про*бался с деньгами) но крупные застройщики таким образом продают и строят и все отлично) в любом случае нужно поездить и пообщаться чтоб понять о каких суммах и сроках речь!
 
Fox ep tvoy, де-факто мы имеем: застройщик продает квартиру в не построенном доме по "вкусной" цене и при этом есть возможность рассрочки.
Нужно знать стоимость, условия, первоначальный взнос, ежемесячные платежи, срок рассрочки и ориентировочное время сдачи дома?
И вот тут проблема, потому что планировали покупать квартиру после NY, ориентировочно февраль-март (начало марта).
 
Fox ep tvoy, де-факто мы имеем: застройщик продает квартиру в не построенном доме по "вкусной" цене и при этом есть возможность рассрочки.
Нужно знать стоимость, условия, первоначальный взнос, ежемесячные платежи, срок рассрочки и ориентировочное время сдачи дома?
И вот тут проблема, потому что планировали покупать квартиру после NY, ориентировочно февраль-март (начало марта).
Он продаёт и в построенном готовом к заселению доме, и в тех где уже живут)
Я писал о этапе фундамента-просто как пример максимальной выгоды,я связан со строительством и знаю много людей например которые были готовы пожить на съемной пока построится дом,т.к просто выгодней (хотя застройщик может сдвинуть сроки сдачи дома и на месяц и на год и на всегда))) поэтому и играет роль его репутация.
 
Назад
Угорі Унизу