• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В Киеве двое мужчин убили рыбака, чтобы продать его автомобиль и расплатиться по кредитам

  • Автор теми Mercato®
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 4K
У каждого своя планка преступлений, но она есть у всех...
Да но человека убить
Я несколько лет назад в магазине работал,повесили недостачу левую грозились зарплату не дать.Ну и я посреди дня с кассой,инкас пакетом и пакетом икры скрылся ?
Потом ещё неделю "служба безопасности" названивала, сейчас думаю капец дypak чё творил
Хотя тогда ни МФО ни банков вообще долгов небыло
 
Да но человека убить
Я несколько лет назад в магазине работал,повесили недостачу левую грозились зарплату не дать.Ну и я посреди дня с кассой,инкас пакетом и пакетом икры скрылся ?
Потом ещё неделю "служба безопасности" названивала, сейчас думаю капец дypak чё творил
Хотя тогда ни МФО ни банков вообще долгов небыло
Ну вот сами видите, это была Ваша планка... Преступления совершают абсолютно все... Даже те кто думает, что не совершает... Просто они не считают это преступлением, но оно есть и они его совершают...
 
Да но человека убить
Вот тоже интересно правда, Вы ведь сами пишите и понимаете, что все убивают и даже не сморщатся, когда убьют кого-то... То есть убивали в жизни своей все абсолютно... Но у каждого своя планка убийства есть... Самая высокая конечно это убить человека, но некоторые и её берут...)
 
Ну вот сами видите, это была Ваша планка... Преступления совершают абсолютно все... Даже те кто думает, что не совершает... Просто они не считают это преступлением, но оно есть и они его совершают...
На старой работе мне знакомый говорил: "Если город обнести колючей проволокой, каждый будет знать, за что сидит". )))
 
Фаргулис гуляй лучше в каске, времена смутные)))
Вот именно смутные... Надо как то отличаться, а то все в масках... а надо в каске...)))
Все в маске, а я в каске...))) Смешно...)))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу