• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В квартиру вломились коллекторы в Одессе. Залоговый кредит

  • Автор теми BlueDream
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 5K
нет! давайте каждому оружие в дом!ну вот скажите шо без оружия жить нельзя?оно конечно прикольно пострелять в кабаках или автомобильных инцидентах?это что и как понимать я рахит я додик я без волыны не могу решить свои проблемы...
Вы конечно правы. Народ у нас безответственный.
Но как иначе защитить свою семью и квартиру в данном случае, я не знаю
 
нет! давайте каждому оружие в дом!ну вот скажите шо без оружия жить нельзя?оно конечно прикольно пострелять в кабаках или автомобильных инцидентах?это что и как понимать я рахит я додик я без волыны не могу решить свои проблемы...
А как женщинам защититься от калов, которые лезут в двери и пугают детей???? Ждать суда на вокзале? А будет ли суд???
 
Как вариант. Это Ваше жилище, а в него проникли, угрожали и т.д. В очко засадить хотя бы с травмата, чтобы не сесть потом за огнестрел, и всех делов. Пусть идет и жалуется. Интересно, чем обоснует.
"в очко", это выстрел в спину. Под самооборону, не попадает. В суде, скажет, проходил мимо, ошибся адресом, а в него начали стрелять. Но потом, дождется Вас, в темном переулке, без травмата...
 
Зачем?) Проще по каждой смс тему создать))) Но, если серьезно, залоговые ипотечные кредиты, особенно в доларах, часто приводят к таким последствиям, таких историй много. Но нам ничего подобного не грозит)
Вам то может и не грозит :-/
 
А как иначе себя защитить в нашей стране??? В полицию обращаться????
нет! давайте каждому оружие в дом!ну вот скажите шо без оружия жить нельзя?оно конечно прикольно пострелять в кабаках или автомобильных инцидентах?это что и как понимать я рахит я додик я без волыны не могу решить свои проблемы...
 
Их было 10 и действовали, как группа захвата. Сразу стрелять!!!

а че не 20 ?телеканал с Украинским говором в Одессе? нардеп приехал ? вы прикалываетесь?
Они как саранча налетают, можно и ружжоо не успеть достать!!! Видела ролики, поверь, взламывать двери трое не приедут.
 
"в очко", это выстрел в спину. Под самооборону, не попадает. В суде, скажет, проходил мимо, ошибся адресом, а в него начали стрелять. Но потом, дождется Вас, в темном переулке, без травмата...
Xiaomi-mi-360-P-Wi-Fi-ip-1080-1[1].jpg
 

Ну и темка у нас на сон грядущий!!!! Швабру возле двери точно поставлю!!! Вдруг какой-то маньяк не сексуальный начнёт в дверь ломиться!!! Хоть пару раз между рог засадить!
 
Они как саранча налетают, можно и ружжоо не успеть достать!!! Видела ролики, поверь, взламывать двери трое не приедут.
А может то ролики специально показали, типо- бойтесь нас...он некоторые испАлнители выставляют на Сетам две пачки дрожжей по 5 грамм
 
"в очко", это выстрел в спину. Под самооборону, не попадает. В суде, скажет, проходил мимо, ошибся адресом, а в него начали стрелять. Но потом, дождется Вас, в темном переулке, без травмата...
Вот на Вас уже заметно сказывается жизнь в Европе. Все воспринимаете буквально и прямолинейно, без гибкости мышления, фантазии и логики. А для темного угла я подготовлен с детства.
Человек с пистолетом не дрожит от СМС-ки "Ждите выездную группу..."
Тому кто дрожит, пистолет не поможет. Нужна еще смелость на курок нажать.
 
Останнє редагування:
Нужна еще смелость на курок нажать
Всё правильно. Нужна психологическая подготовка для самообороны

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут? а кто тут?"​

 
Назад
Угорі Унизу