• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

в одессу приезжают?

Реєстрація
10 Тра 2020
Дописи
18
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
наблюдатель не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
стоит вообще обращать вримание?
 

Вкладення

  • 7F0E9209-82D2-4ED6-A4C2-1E4A690A3A8F.jpeg
    7F0E9209-82D2-4ED6-A4C2-1E4A690A3A8F.jpeg
    150 Кб · Перегляди: 48
Зачем им приезжать в Одессу если они и так там? На одесской киностудии...
 
ну а на дом выезжают или нет? просрочка 2 мес, уже неоднократно писали что приедут
Тут некоторые мужчины у них девушек на выезд заказывают, а те морозятся и требуют отправить предоплату на карточку спортбанка. Мошенники!
 
Если специально приглашать будете, то могут и приехать. А так нет. Всем известно, что незванный гость хуже печенега.
 
наблюдатель, ну если Вы сами говорите, что неоднократно Вам писали что приедем, но никто не приезжал, зачем тогда спрашивать ещё раз? Вы же уже знаете что это обман.... И Вы думаете Одесса какой то особенный город?
 
А "Готивочка",у вас есть?
К счастью нет) или к сожалению:spiteful: ( смотря с кокой стороны посмотреть) у меня Кредит7, Динеро, Манивео, Кредит+, Миолан, Май кредит. У мужа тоже эти же но + Глобал, ССлон, Е-кеш. (ну вы понимаете муж и жена одна :metal:) :D
 
К счастью нет) или к сожалению:spiteful: ( смотря с кокой стороны посмотреть) у меня Кредит7, Динеро, Манивео, Кредит+, Миолан, Май кредит. У мужа тоже эти же но + Глобал, ССлон, Е-кеш. (ну вы понимаете муж и жена одна :metal:) :D
А у меня, Готивочка,Качай гроши,Швидко гроши,Кредит-касса,Кредит7,Майкредит,МаниЮ....
 
А у меня, Готивочка,Качай гроши,Швидко гроши,Кредит-касса,Кредит7,Майкредит,МаниЮ....
Не переживайте) ну приедут - через двери спросил кто? каллы ? час минутку , и вызываете полицию . Вот и все. ну если вообще отбитые могут нахезать под дверь :sarcastic:( шутка)
 
Не переживайте) ну приедут - через двери спросил кто? каллы ? час минутку , и вызываете полицию . Вот и все. ну если вообще отбитые могут нахезать под дверь :sarcastic:( шутка)
Если позвонят в двери-это уже будет беда. Так как,я не сам живу...
 
Назад
Угорі Унизу