• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В УБКИ информация, что кредит ФинФорс закрыт, но я не закрывала его

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 750

Drakula56

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Бер 2020
Дописи
3,337
Реакції
3,239
Бали
2,305
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Drakula56 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
 
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
Возможно переуступили другим
 
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
Обратитесь к финфорсу и уточните данную информацию у них.
 
Обратитесь к финфорсу и уточните данную информацию у них.
Ну если желания или возможности закрывать нет - а чисто ради интереса - то то гаyно лутше не трогать, опять развоняются на всю округу...
 
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
У меня тоже так. Думаю скорее не продали а влепили ИНН. Но пока не будет ИП не узнаём точно
Ну если желания или возможности закрывать нет - а чисто ради интереса - то то гаyно лутше не трогать, опять развоняются на всю округу...
С этим согласна. Лучше подождать.
Но если вдруг таки очень хочется - спросите, потом нам расскажите
 
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
реестры смотрели?
 
Сегодня ради интереса заглянула бесплатно в свою кредитную историю.И там написано,что кредит финфорс закрыт,но я его не закрывала и не собираюсь.Как такое может быть?
Если его выкупили другие факторы, в УБКИ может стоять статус "закрыт".
У меня так тоже между ними и онлайн финанс.
Да и зачем вам те эфимерные статусы и УБКИ в целом.
 
Если его выкупили другие факторы, в УБКИ может стоять статус "закрыт".
У меня так тоже между ними и онлайн финанс.
Да и зачем вам те эфимерные статусы и УБКИ в целом.
А онлайн финанс у вас светится?
 
Назад
Угорі Унизу