• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

В УБКИ кредит "Списан"

BlackСаt

Шпион УкрКотНадзора
Перевірений
Реєстрація
16 Вер 2019
Дописи
2,633
Реакції
7,277
Бали
4,235
UAH
1.50
Ваш пол
Мужской
BlackСаt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не заходил в УБКИ целый год и решил зайти посмотреть. Обнаружил что Loany кредит списали. Это означает, что я не должен больше этой МФО?
Переглянути вкладення 74122
IMG_20201212_014058.png
 
Останнє редагування:
Не заходил в УБКИ целый год и решил зайти посмотреть. Обнаружил что Loany кредит списали. Это означает, что я не должен больше этой МФО?
Переглянути вкладення 74122
Переглянути вкладення 74124
Убки мягко говоря не самый надёжный источник информации))
 
Не заходил в УБКИ целый год и решил зайти посмотреть. Обнаружил что Loany кредит списали. Это означает, что я не должен больше этой МФО?
Переглянути вкладення 74122
Переглянути вкладення 74124
Нужно набрать в убки и там объяснят что да как)
 
Не заходил в УБКИ целый год и решил зайти посмотреть. Обнаружил что Loany кредит списали. Это означает, что я не должен больше этой МФО?
Переглянути вкладення 74122
Переглянути вкладення 74124
Вряд-ли. Такое было с приватом. Списан,потом открыт. Видимо готовятся куда то передавать.
 
Так с июня вроде как долго :dntknw:
Так в том то и прикол. У меня когда подали в суд,после решения закрыли. Взять с меня ничего не смогли.Потом через пол года открыт новый,и там,как не в чем не бывало до сих пор каждый месяц капает фиксированная сумма платежа. Сама голову ломала ,как это.
Потом плюнула. 2015 год
 
Ну их в баню. Начну звонить спрашивать и кредит вместо "Списан" станет "Открыт".
Как говорится, не трогай говно - вонять не будет. Оно мне не горит, просто хотел узнать может было у кого-то так.
 
Ну их в баню. Начну звонить спрашивать и кредит вместо "Списан" станет "Открыт".
Как говорится, не трогай говно - вонять не будет. Оно мне не горит, просто хотел узнать может было у кого-то так.
Было. Тоже не стала копать.
 
Вам лист від лоани приходив?
Бачила таке що писало в листі "ми вам спишемо таку то суму заборгованості, але ви мусите цю суму оподаткувати як дохід"
 
Вам лист від лоани приходив?
Бачила таке що писало в листі "ми вам спишемо таку то суму заборгованості, але ви мусите цю суму оподаткувати як дохід"
От них мне вообще ничего не приходило.
 
Мой в лоани тоже списан. И тоже решила не уточнять, а вдруг простили))
 
Назад
Угорі Унизу